Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Квантовая физика и свобода

Квантовая физика и свобода

(наука, технологии, образование, культура)

Квантовая физика и свобода

Сообщение Эдуард Людовик » 24 июл 2011, 15:33

Влад,ну какое значение имеет...индивидуум.
Каждый шаг,шажочек,готовится МЕДЛЕННО интернациональной наукой,КОГОРТОЙ учёных,
А вот принять на вооружение НОВОЕ знание не так просто,ведь ни кто не учил,не показывал,не объяснял,НЕ ТРЕБОВАЛ НА ЗАЧЁТАХ И ЭКЗАМЕНАХ,и,вдруг,на тебе : АТОМ - ЕСТЬ МИКРОСИСТЕМА ВРАЩАЮЩИХСЯ ИМПУЛЬСОВ ЭНЕРГИИ !!!...
В МГУ меня просто забанили.
Смешно и трогательно обустроена жизнь в интернете,даже такие,как СПК не чувствуют ни сил,ни необходимости "пошевелиться" ...Года три назад я отправил почтой на адрес редакции журнала,и лично ему с уведомлением о вручении,свои материалы,правда, "не причёсанные",и ответа НЕ ПОЛУЧИЛ !
Мне кажется,что и в России,и в США уже ведутся серьёзные работы по развитию новых эффективных энергетических технологий,предсказанных новой теорией, однако, к чему им сам автор,гражданин иной страны,хотя и РУССКИЙ...
Результат будет обязательно,квантовая физика набрала ПОЛНУЮ силу,мир должен измениться.
Знаешь,Влад,там,где есть масса (а масса образуется вращением импульсов энергии в микросистеме),там ВСЕГДА БУДУТ ПРОБЛЕМЫ !
И ЭТО НАШ МИР ПРОБЛЕМ !
Свобода - есть квант,ИЗЛУЧЕНИЕ !
Эдуард Людовик
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 16:42
Откуда: Россия, Симферополь

Вернуться в Эврика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1