Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Украина - прямая трансляция

Украина - прямая трансляция

Re: Сало и горылка- базовые понятия рыгульного менталитэта.

Сообщение Luger Max Otto » 18 окт 2017, 12:55

Жан Собакин писал(а):Много ты понимаешь в Китае, болван. Это только мы, идиоты, уже больше полувека себя жидким пометом обливаем и каемся.Иначе говоря, язык в ж... вставила.
Все, что мне нужно было сказать, я сказал.

Оно и видно.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Сало и горылка- базовые понятия рыгульного менталитэта.

Сообщение Жан Собакин » 18 окт 2017, 13:01

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):Много ты понимаешь в Китае, болван. Это только мы, идиоты, уже больше полувека себя жидким пометом обливаем и каемся.Иначе говоря, язык в ж... вставила.
Все, что мне нужно было сказать, я сказал.

Оно и видно.

Баба Мотря опять пернула с брызгами. Ритузы не жалеет. А ритузы теплые, байковые. И теплехонько в них, и мяконько, и хорошохонько как у Христа за пазушкой.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Делиться, так делиться

Сообщение Жан Собакин » 18 окт 2017, 14:00

Европа боится, но готовится разделить Украину
http://24-rus.info/worldwide/ekspert-evropa-boitsya-no-gotovitsya-razdelit-ukrainu/full/

Кстати, все остальные западные страны по этому поводу молчат, ни в коей мере не осуждая действий Будапешта. Опять-таки мы можем сказать, что Запад разочаровался в Украине, видит неизбежность ее распада и не собирается мешать восточноевропейским соседям под шумок устроить пересмотр границ. Придя к такому выводу, мы, очевидно, будем правы и сможем корректно объяснить поведение Венгрии. Но это ни на миллиметр не приближает нас к объяснению действий Польши. Варшава за последние полгода неоднократно намекала, что не забыла про "польский город Львов". Украинским гастарбайтерам в Польше не раз солидно перепадало за сомнения в справедливости этого утверждения. А сейчас, в такой удобный момент, Польша молчит и идет на невынужденные переговоры с несобирающейся уступать в языковом вопросе Украиной.


Во-первых, в Закарпатье тягу к Венгрии испытывают не только этнические венгры, но и составляющие большинство жителей области русины. Последние исходят из того, что до России далеко, они отделены не только от нее, но даже от условно русской части Украины бандеровской Галицией. Становиться украинцами закарпатские русины не желают, бандеровцев ненавидят. В такой ситуации они видят один путь — в Венгрию.

Более того, все 25 лет украинской власти Закарпатье в основном жило контрабандой. Давеча военный прокурор Матиос заявил, что фактически в частном владении находятся 150 километров украинско-венгерской границы (притом что реальная протяженность границы Украины с Венгрией — 135 километров). Прокурор ошибся в цифрах, а может, добавил часть границы Закарпатья со Словакией, но в главном он прав — украинско-венгерская граница по факту отсутствует. Контрабандная экономика Закарпатья полностью интегрирована в венгерскую.


Действительно, пусть русины лучше с венграми живут, чем с этими тупоголовыми жлобами. К тому же, тогда Европа перестанет вонять по поводу Крыма.
Жлобы пошли по шерсть, а вернутся стрижеными.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Сало и горылка- базовые понятия рыгульного менталитэта.

Сообщение Luger Max Otto » 18 окт 2017, 15:29

Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):Много ты понимаешь в Китае, болван. Это только мы, идиоты, уже больше полувека себя жидким пометом обливаем и каемся.Иначе говоря, язык в ж... вставила.
Все, что мне нужно было сказать, я сказал.

Оно и видно.

Баба Мотря опять пернула с брызгами. Ритузы не жалеет. А ритузы теплые, байковые. И теплехонько в них, и мяконько, и хорошохонько как у Христа за пазушкой.

Ты обгадился? Так зачем рассказывать об этом?
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Делиться, так делиться

Сообщение Luger Max Otto » 18 окт 2017, 15:30

Жан Собакин писал(а):Европа боится, но готовится разделить Украину
http://24-rus.info/worldwide/ekspert-evropa-boitsya-no-gotovitsya-razdelit-ukrainu/full/

Опять влажные мечтания...
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Сало и горылка- базовые понятия рыгульного менталитэта.

Сообщение Жан Собакин » 18 окт 2017, 16:26

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Оно и видно.

Баба Мотря опять пернула с брызгами. Ритузы не жалеет. А ритузы теплые, байковые. И теплехонько в них, и мяконько, и хорошохонько как у Христа за пазушкой.

Да, я обгадился, обгадился я. Но что делать? Такой уж я есть.

Спасибо за честность. Это дорогого стоит.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 18 окт 2017, 16:36

«Бдящие»
http://alternatio.org/articles/articles/item/54049-bdyaschie

«Революция грузин», которая началась 17 октября в Киеве, достаточно безумна как по составу участников, так и по динамике, чтобы привести к очередному хаосу. Все красиво ложится в традиционную логику украинских «майданов». Только порядок выхода клоунов поменяли.

Как и во времена «революции гидности», на улицу вышел противоречивый конгломерат политических сил, которые ненавидят друг друга, однако вместе отрабатывают заказ на публичных площадках. Помните «Свободу» Олега Тягнибока, «фронтовиков» Яценюка и «ударников» Виталия Кличко? «Бывалый», «Трус» и «Дебил». Единство и борьба психопатологий. В итоге победил, естественно, Петр Алексеевич.

На этот раз все еще более запутанно. Судите сами. Главное действующее лицо, вне всяких сомнений – экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. «Человек без паспорта», прорвавшийся через нерушимый украинский кордон со стороны Польши 10 сентября. На митинге перед Радой, собравшем до семи тысяч человек, Саакашвили выступил блестяще. Просто зажег толпу, которая стала в едином порыве орать: «Вынести козла!». А знаете, кто у нас «козел»? Верховный главнокомандующий Петр Алексеевич Порошенко.

Финансирует революционный вояж грузина днепропетровский олигарх Игорь Коломойский. Вообще, странно. Саакашвили был поставлен президентом на Одессу, чтобы выбить оттуда команду Бени. И справился с этой задачей. Однако теперь он отрабатывает деньги Коломойского, придавая акции однозначно антипрезидентский характер.

Бенцион молодчина. Неугомонный парнишка.

Команду пощупать «барыгу» за интимные места Саакашвили дал Госдеп США. Если бы не прикрытие амеров, Михо бы уже летел в наручниках на историческую родину, то есть в Грузию. А так он стал неприкасаемым, делает что хочет, ездит куда хочет. Даже в Винницу приехал, на родину премьера Гройсмана и президента Порошенко. Опять нестыковка.

Госдепу понадобилось подсунуть новую куклу умственно отсталым. Решили, что старая уже не выполняет задач.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 18 окт 2017, 17:11

_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Сало и горылка- базовые понятия рыгульного менталитэта.

Сообщение Luger Max Otto » 18 окт 2017, 21:31

Жан Собакин писал(а):Да, я обгадился, обгадился я. Но что делать? Такой уж я есть.

Твоим же способом:
Именно ты именно навалил именно полные штаны и с того орешь как потерпевший.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 18 окт 2017, 21:32

_Fedor писал(а):Опять палатки не на берегу Днепра поставили :)

Это их дело. А вооруженный захват Крыма для России очень плохо закончится.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3