Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Украина - прямая трансляция

Украина - прямая трансляция

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 23 сен 2017, 16:18

Жан Собакин писал(а): Если бы Путин вел себя по другому, то сейчас Украина была бы уже в НАТО, под Белгородом стояли ракеты, а в Крыму хозяйничали мурюканы. И сама Украина была включена в свору вонючих шакалов, которые скачут на цепи у госдепа. Предвкушая косточку.

Опять нацистская путинпропагандемашина заскрипела. Скорее- и это вполне ожидаемый вариант- в NATO окажется Финляндия: быть соседом путинского режима достаточно опасно. Заявление о "ракетах под Белгородом" ни на чем не основано- кроме как на оплачиваемом психозе всяких стариковых, повторяемом cобакиными.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 23 сен 2017, 16:20

Омар Хаим писал(а):Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Спасибо, голубчик. Мне нравится, когда путинцы признают себя агрессорами и террористами. Гитлеровский режим тоже нес ахинею о польской агрессии в 1939 году.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Омар Хаим » 23 сен 2017, 16:33

Luger Max Otto писал(а):
Омар Хаим писал(а):Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Спасибо, голубчик. Мне нравится, когда путинцы признают себя агрессорами и террористами. Гитлеровский режим тоже нес ахинею о польской агрессии в 1939 году.


Они не признают. Мне не нравится Путин. У него только костюмчик красивый, а сам он не ахти.

Кстати, недавно его видел. Велел Вам кланяться. Так и сказал: "Передай Максиму Максимычу наш горячий привет". С поцелуем в живот.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Омар Хаим » 23 сен 2017, 16:46

Luger Max Otto писал(а):Гитлеровский режим тоже нес ахинею о польской агрессии в 1939 году.


Почему же ахинею? Поляки у чехов только что Тешинскую Силезию захватили, причём действовали совместно с немцами.

После этого они пытались захватить и ставшую независимой Словакию, выдвигая наглые ультиматумы. Тут уже они вместе с венграми от Словакии кусочки отщипывали. Польша захватила часть Северной Словакии ещё раньше, по Мюнхенскому сговору, и поляков на этой территории было меньше 1 процента, поэтому сразу же начались этнические чистки и геноцид, называемый полонизацией.

Спасло Словакию только то, что немцы не пожелали установления общей польско-венгерской границы.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 23 сен 2017, 17:45

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а): Если бы Путин вел себя по другому, то сейчас Украина была бы уже в НАТО, под Белгородом стояли ракеты, а в Крыму хозяйничали мурюканы. И сама Украина была включена в свору вонючих шакалов, которые скачут на цепи у госдепа. Предвкушая косточку.

Опять нацистская путинпропагандемашина заскрипела. Скорее- и это вполне ожидаемый вариант- в NATO окажется Финляндия: быть соседом путинского режима достаточно опасно. Заявление о "ракетах под Белгородом" ни на чем не основано- кроме как на оплачиваемом психозе всяких стариковых, повторяемом cобакиными.

Типично бандеровская идиотская болтовня. Вот если Финляндия вступит в НАТО, тогда у нее есть шансы быть оккупированной на месячишко. Чтобы разрушить военный потенциал и спокойно уйти. А можно и не оккупировать. Я думаю, что в Сирии наши ребята научились научились долбать склады оружия и боеприпасов.
В течении месяца упердунькают.

Быть соседом России спокойно и безопасно только в одном случае- если это нейтральное государство, которое не лезет в антироссийские блоки и не норовит нагадить на каждом шагу. Примером являются отношения Австрии и Германии. Обе страны разговаривают на немецком и никаких претензий. Австрийцы не лезут утверждать свое первородство и сочинять какую-то идиотскую историю. И не лезут в какие-то антигерманские союзы. И не надо мне утверждать, что Севастополь не хотели пердосам отдавать. Разговоры об этом начались еще во времена дегенерата Януковича.
Присоединение чужих территорий Советским Союзом осуществлялось по двум причинам.
1)Чтобы создать буферную зону в случае угрозы нападения. Если бы СССР не заняло Западную Украину и Белоруссию, то ее судовольствием занял бы Гитлер. Но тогда путь до Москвы сократился бы на сотни колиметров. А так, только в Брестской крепости немцы за несколько суток потеряли больше народа, чем при оккупации Франции. Франция сама поползла к ним на брюхе и сладострастно раздвинула вонючие булки для приема оглобли. Как и все европейские страны. Были оккупированы за недели.
Точно так же и с Прибалтикой. Если бы ее не оккупировали, то там оказались бы немцы. В 200 км от Ленинграда. И группе армий Северо-Запад не пришлось бы с боями двигаться к Ленинграду. Я понимаю, что тебе, ублюдку, очень хотелось бы этого. Да вот только члэн твоей вонючей морде. Никто тебя баварским пивком не угостил. И сосискамы.
2) СССР присоединял территории исходя из принципов пролетарского интернационализма. Чтобы потом этих вонявых козлов на свою шею повесить. Как это было в Афганистане. Слава богу, эту доктрину мы похоронили и никаких висунков нам на шею больше не надо. А Прибалтика, чувствую, скоро опять попросится, чтобы ее оккупировали.
-Мужчина!!!!! Вы меня сейчас ка..к изнасилуете!!!!!
- Ну как же я Вас изнасилую? Вы на 1-м этаже, а я на 5-м.
- Это не страшно, я к Вам сейчас поднимусь.
Так что бороться за счастье человечества нам уже не надо. Эта прыть прошла. Зачем обеспечивать счастье всякому дерьму, которое потом тебя же и продаст.

Да и все наши борцы распихали по карманам имущество СССР и разбежались как шпана.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 23 сен 2017, 20:26

Омар Хаим писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Омар Хаим писал(а):Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Спасибо, голубчик. Мне нравится, когда путинцы признают себя агрессорами и террористами. Гитлеровский режим тоже нес ахинею о польской агрессии в 1939 году.


Они не признают. Мне не нравится Путин. У него только костюмчик красивый, а сам он не ахти.
Кстати, недавно его видел. Велел Вам кланяться. Так и сказал: "Передай Максиму Максимычу наш горячий привет". С поцелуем в живот.


Запутинец застеснялся.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 23 сен 2017, 20:27

Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а): Если бы Путин вел себя по другому, то сейчас Украина была бы уже в НАТО, под Белгородом стояли ракеты, а в Крыму хозяйничали мурюканы. И сама Украина была включена в свору вонючих шакалов, которые скачут на цепи у госдепа. Предвкушая косточку.

Опять нацистская путинпропагандемашина заскрипела. Скорее- и это вполне ожидаемый вариант- в NATO окажется Финляндия: быть соседом путинского режима достаточно опасно. Заявление о "ракетах под Белгородом" ни на чем не основано- кроме как на оплачиваемом психозе всяких стариковых, повторяемом cобакиными.

Типично бандеровская идиотская болтовня. Вот если Финляндия вступит в НАТО, тогда у нее есть шансы быть оккупированной на месячишко.


Какая чушь...
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 23 сен 2017, 20:59

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):"Жан Собакин"
Если бы Путин вел себя по другому, то сейчас Украина была бы уже в НАТО, под Белгородом стояли ракеты, а в Крыму хозяйничали мурюканы. И сама Украина была включена в свору вонючих шакалов, которые скачут на цепи у госдепа. Предвкушая косточку.
-------------------------------

Опять нацистская путинпропагандемашина заскрипела. Скорее- и это вполне ожидаемый вариант- в NATO окажется Финляндия: быть соседом путинского режима достаточно опасно. Заявление о "ракетах под Белгородом" ни на чем не основано- кроме как на оплачиваемом психозе всяких стариковых, повторяемом cобакиными.

Типично бандеровская идиотская болтовня. Вот если Финляндия вступит в НАТО, тогда у нее есть шансы быть оккупированной на месячишко.


Какая чушь...

Баба Мотря в очередной раз нафунькала в ритузы. Срочно включите вытяжку!!! Или оденьте противогазы. Возразить-то нечего.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 24 сен 2017, 09:17

Финляндия свободная страна, куда захотят, туда и вступят если захотят :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 24 сен 2017, 11:19

_Fedor писал(а):Финляндия свободная страна, куда захотят, туда и вступят если захотят :)

Безусловно. Так же, как и Украина. Но фокус состоит в том, что как только она вступает в НАТО, она перестает быть свободной и поступает в распоряжение вашингтонского верховного командования(ВВК) и при некоторых обстоятельствах появится необходимость впердонить ей оглоблю между булками. Со скрежетом.
Вот поэтому наш милый, добрый Звездолайнен это понимает(я надеюсь), и в НАТО не торопится.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1