Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Украина - прямая трансляция

Украина - прямая трансляция

Re: Люлек на взлете

Сообщение Luger Max Otto » 28 май 2017, 21:47

Жан Собакин писал(а):А я все недоумеваю, почему из этих суррогатных ВУЗов, которые расплодились как блохи, выходит такое количество болванов. А сейчас понятно- какие преподаватели, такие и выпускники.
Тебя нужно гнать в шею с преподавательской работы, чтобы ты не плодил моральных уродов.

Да, прямо по классике:
Ну вот что,граждане: звоните сейчас в милицию, чтобы выслали пять мотоциклетов с
пулеметами, профессора ловить. Да не забудьте сказать, что с ним еще двое:
какой-то длинный, клетчатый... пенсне треснуло... и кот черный, жирный. А я
пока что обыщу Грибоедова... Я чую, что он здесь!
...
- Милиция? -- закричал Иван в трубку, -- милиция? Товарищ дежурный,
распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для
поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами
поеду... Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома... Как ваш адрес? --
шепотом спросил Бездомный у доктора, прикрывая трубку ладонью, -- а потом
опять закричал в трубку: -- Вы слушаете? Алло!.. Безобразие! -- вдруг
завопил Иван и швырнул трубку в стену.

А картинка душевная. Пришла сталинская империя, оккупировала что получилось- и представители той самой лавочки, которая занималась репрессиями негодует, что их там не любят. Устроили раскулачивания, похватали людей, которым режим Сталина не нравился- и удивляются: а что нас не любят?
Прямо готтентотская логика: когда я корову краду- это хорошо, а когда у меня крадут- эть плохо.
Изображение
Изображение
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Люлек на взлете

Сообщение Жан Собакин » 28 май 2017, 22:19

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):А я все недоумеваю, почему из этих суррогатных ВУЗов, которые расплодились как блохи, выходит такое количество болванов. А сейчас понятно- какие преподаватели, такие и выпускники.
Тебя нужно гнать в шею с преподавательской работы, чтобы ты не плодил моральных уродов.

Да, прямо по классике:
Ну вот что,граждане: звоните сейчас в милицию, чтобы выслали пять мотоциклетов с
пулеметами, профессора ловить. Да не забудьте сказать, что с ним еще двое:
какой-то длинный, клетчатый... пенсне треснуло... и кот черный, жирный. А я
пока что обыщу Грибоедова... Я чую, что он здесь!
...
- Милиция? -- закричал Иван в трубку, -- милиция? Товарищ дежурный,
распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для
поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами
поеду... Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома... Как ваш адрес? --
шепотом спросил Бездомный у доктора, прикрывая трубку ладонью, -- а потом
опять закричал в трубку: -- Вы слушаете? Алло!.. Безобразие! -- вдруг
завопил Иван и швырнул трубку в стену.

А картинка душевная. Пришла сталинская империя, оккупировала что получилось- и представители той самой лавочки, которая занималась
репрессиями негодует, что их там не любят. Устроили раскулачивания, похватали людей, которым режим Сталина не нравился- и удивляются: а что нас не любят?

Топорная работа. Вообще, топор, это любимое орудие бандеровских дровосеков и свинопасов. Это они на Волыни наглядно показали.
А вообще, когда тебя не любят cволочи, это положительная характеристика.
Вот Загогулькина пердосы любили, и кроме беды это ничего не принесло.
Путина не любят, и это прекрасно.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Люлек на взлете

Сообщение Luger Max Otto » 28 май 2017, 22:47

Жан Собакин писал(а):Топорная работа. Вообще, топор, это любимое орудие бандеровских дровосеков и свинопасов. Это они на Волыни наглядно показали.
А вообще, когда тебя не любят cволочи, это положительная характеристика.
Вот Загогулькина пердосы любили, и кроме беды это ничего не принесло.
Путина не любят, и это прекрасно.

Свинопасы- это которые этого пасут, что ли?
Изображение

Да, мне нравится, что тебе подобные сволочи впадают в визг при виде меня. Это правильно, визжите. И мечтайте об этом, некрофилы.
Изображение
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Люлек на взлете

Сообщение Люся Снежок » 28 май 2017, 22:54

Luger Max Otto писал(а):Да, мне нравится, что тебе подобные сволочи впадают в визг при виде меня. Это правильно, визжите. И мечтайте об этом, некрофилы.

Бедняга Люгер совсем рехнулся.
Изображение
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Люлек на взлете

Сообщение Жан Собакин » 28 май 2017, 23:05

Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):Топорная работа. Вообще, топор, это любимое орудие бандеровских дровосеков и свинопасов. Это они на Волыни наглядно показали.
А вообще, когда тебя не любят cволочи, это положительная характеристика.
Вот Загогулькина пердосы любили, и кроме беды это ничего не принесло.
Путина не любят, и это прекрасно.


Да, мне нравится, что тебе подобные сволочи впадают в визг при виде меня. Это правильно, визжите. И мечтайте об этом, некрофилы.


Ты вызываешь у меня чувство здоровой брезгливости. И действуешь одновременно как слабительное и как рвотное. Никакой аптеки не нуна.
Спасибо табе огромное.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Люлек на взлете

Сообщение Омар Хаим » 29 май 2017, 00:20

Luger Max Otto писал(а):А картинка душевная. Пришла сталинская империя, оккупировала что получилось- и представители той самой лавочки, которая занималась репрессиями негодует, что их там не любят.


Это обычная практика. В Прибалтике вообще не было опыта государственного строительства, этих дикарей всегда кто-нибудь вёл к цивилизованной жизни. Сначала немцы, шведы и датчане их крестили и построили им города. Рюриковичи тоже в этом приняли участие: в Латвии была пара княжеств - в Герсике и Кукейносе, дикая Литва пришла на готовенькое на территорию бывших уделов в западной части Киевской Руси.

А в 1919 году у эстонцев вообще у власти были социал-демократы и эсеры, которые сотрудничали с большевиками и продали Юденича. Сталин всего лишь реализовал то, что собирались сделать белогвардейцы, выступавшие за единую и неделимую.

И зачем эстонская армия захватила Псков и наступала на Петроград? Это не что иное, как оккупация, поскольку эстонцев на этих землях никогда не было. После такого обижаться на ответные аналогичные действия просто смешно.

Luger Max Otto писал(а):Устроили раскулачивания, похватали людей, которым режим Сталина не нравился- и удивляются: а что нас не любят?


Сначала им не нравилось, а потом их уже похватали. А если бы не похватали, они бы полюбили? Навряд ли: это такие злобные чудики, их добрыми делами не проймёшь.

А в 1917 году они грабили помещичьи усадьбы, тем и нажили себе богатство. И после этого не особенно праведно жили. При потворстве несознательной части большевиков.

Их любимая партия эсеров занималась экспроприациями и террором и при Александре Освободителе, и при Александре Миротворце, и при Николае Кровавом, и при Керенском, и до угара, и после угара. Эсеры - потомки народовольцев.

Luger Max Otto писал(а):Прямо готтентотская логика: когда я корову краду- это хорошо, а когда у меня крадут- эть плохо.


У другой стороны логика абсолютно та же самая. Убил дракона и сам стал драконом.

Раньше были целые деревни, которые жили воровством. Их описывали и Чехов, и Короленко, и Гиляровский. Сладкоголосые соловьихинские мужики, которые зимой воровали, а летом сдавали свои огромные избы дачникам.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Жан Собакин » 29 май 2017, 07:02

В странах ЕС назвали минимальную сумму, которую нужно иметь украинцам при пересечении границы
https://strana.ua/news/71291-v-es-nazvali-minimalnuyu-summu-sredstv-kotoruyu-neobhodimo-imet-s-soboj-pri-peresechenii-granicy.html

Обнародовали карту Европы с информацией о требованиях отдельных стран к минимальной сумме средств, которые нужно иметь с собой при пересечении границы, а также документов, которые могут служить подтверждением наличия средств к существованию.

На специальном сайте под названием "Путешествуй ответственно" размещена карта Европы, где можно узнать базовую сумму необходимых средств для пребывания в стране.

Норвегия - 500 норвежских крон, то есть 1580 грн;
Финляндия - 30 евро в день (880 грн);
Швеция - 47 евро в день (1370 грн)
Эстония - 86 евро в день (2,5 тыс. грн);
Латвия - 14 евро в день (400 грн);
Литва - 40 евро в день (1100 грн)
Нидерланды - 34 евро (1000 грн);
Польша - 300 злотых (2 тыс. грн) пребывания до трех дней, 100 польских злотых (800 грн) в день, если пребывание более 3 дней;
Германия - 45 евро в день (1300 грн);
Бельгия - 45 евро (1300 грн) - иностранцы, которые остановились у частных лиц. 95 евро (2,8 тыс. грн) - иностранцы, которые остановились в гостинице;
Люксембург - минимальная сумма средств определяется индивидуально;
Чехия - 40 евро (1100 грн) в день до 30 дней;
Словакия - 56 евро в день (1600 грн);
Франция - 32,50 евро (1000 грн) - лица, имеющие подтверждения наличия жилья. 120 евро (3500 грн) - лица, которые не могут подтвердить наличие жилья;
Швейцария - 91 евро (2600 грн), 27 евро (780 грн) - для студентов;
Лихтенштейн - 91 евро (2600 грн), 27 евро (780 грн) - для студентов;
Австрия - на индивидуальной основе;
Словения - 70 евро (2 тыс. грн), 35 евро (1 тыс. грн) для несовершеннолетних в сопровождении родителей;
Венгрия - 3 евро (90 грн);
Италия - 269,60 евро (7,8 тыс. грн) на одного человека на срок до 5 дней, для групп туристов меньше;
Испания - 71 евро (2 тыс. грн) в день;
Португалия - нужно иметь при себе сумму в 75 евро (2,2 тыс. грн), а также сумму из расчета 40 евро (1100 грн) в день пребывания;
Мальта - 48 евро в день (1400 грн);
Греция - 50 евро (1400 грн) в день, минимум 300 евро (8,7 тыс. грн) на 5 дней.

Хочешь испытать оргазем при виде европейских ценностей- гони баблосы.
Много тут всякой голозадой шпаны отирается и все норовят получить оргазем бесплатно. А бесплатный оргазем быват только в мышеловке.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение Luger Max Otto » 29 май 2017, 07:23

Жан Собакин писал(а):В странах ЕС назвали минимальную сумму, которую нужно иметь украинцам при пересечении границы
https://strana.ua/news/71291-v-es-nazvali-minimalnuyu-summu-sredstv-kotoruyu-neobhodimo-imet-s-soboj-pri-peresechenii-granicy.html

Обнародовали карту Европы с информацией о требованиях отдельных стран к минимальной сумме средств, которые нужно иметь с собой при пересечении границы, а также документов, которые могут служить подтверждением наличия средств к существованию.

На специальном сайте под названием "Путешествуй ответственно" размещена карта Европы, где можно узнать базовую сумму необходимых средств для пребывания в стране.

Норвегия - 500 норвежских крон, то есть 1580 грн;
Финляндия - 30 евро в день (880 грн);
Швеция - 47 евро в день (1370 грн)
Эстония - 86 евро в день (2,5 тыс. грн);
Латвия - 14 евро в день (400 грн);
Литва - 40 евро в день (1100 грн)
Нидерланды - 34 евро (1000 грн);
Польша - 300 злотых (2 тыс. грн) пребывания до трех дней, 100 польских злотых (800 грн) в день, если пребывание более 3 дней;
Германия - 45 евро в день (1300 грн);
Бельгия - 45 евро (1300 грн) - иностранцы, которые остановились у частных лиц. 95 евро (2,8 тыс. грн) - иностранцы, которые остановились в гостинице;
Люксембург - минимальная сумма средств определяется индивидуально;
Чехия - 40 евро (1100 грн) в день до 30 дней;
Словакия - 56 евро в день (1600 грн);
Франция - 32,50 евро (1000 грн) - лица, имеющие подтверждения наличия жилья. 120 евро (3500 грн) - лица, которые не могут подтвердить наличие жилья;
Швейцария - 91 евро (2600 грн), 27 евро (780 грн) - для студентов;
Лихтенштейн - 91 евро (2600 грн), 27 евро (780 грн) - для студентов;
Австрия - на индивидуальной основе;
Словения - 70 евро (2 тыс. грн), 35 евро (1 тыс. грн) для несовершеннолетних в сопровождении родителей;
Венгрия - 3 евро (90 грн);
Италия - 269,60 евро (7,8 тыс. грн) на одного человека на срок до 5 дней, для групп туристов меньше;
Испания - 71 евро (2 тыс. грн) в день;
Португалия - нужно иметь при себе сумму в 75 евро (2,2 тыс. грн), а также сумму из расчета 40 евро (1100 грн) в день пребывания;
Мальта - 48 евро в день (1400 грн);
Греция - 50 евро (1400 грн) в день, минимум 300 евро (8,7 тыс. грн) на 5 дней.

Хочешь испытать оргазем при виде европейских ценностей- гони баблосы.
Много тут всякой голозадой шпаны отирается и все норовят получить оргазем бесплатно. А бесплатный оргазем быват только в мышеловке.

Ты глуп и читать не умеешь. Это не "гони деньги". Это то, что должно быть на выписке.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Люлек на взлете

Сообщение Luger Max Otto » 29 май 2017, 07:25

Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
Жан Собакин писал(а):Топорная работа. Вообще, топор, это любимое орудие бандеровских дровосеков и свинопасов. Это они на Волыни наглядно показали.
А вообще, когда тебя не любят cволочи, это положительная характеристика.
Вот Загогулькина пердосы любили, и кроме беды это ничего не принесло.
Путина не любят, и это прекрасно.


Да, мне нравится, что тебе подобные сволочи впадают в визг при виде меня. Это правильно, визжите. И мечтайте об этом, некрофилы.


Ты вызываешь у меня чувство здоровой брезгливости. И действуешь одновременно как слабительное и как рвотное. Никакой аптеки не нуна.
Спасибо табе огромное.

А я смотрю на вас как на гиен в зоопарке :)
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Украина - прямая трансляция

Сообщение _Fedor » 29 май 2017, 08:27

А чего Венгрия то так продешевила ? Опечатка наверное :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Украина - прямая трансляция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1