Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - бандитская логика

бандитская логика

бандитская логика

Сообщение Агния » 01 окт 2023, 20:40

К портрету мерзавца
Его письма в ЛС


Давай-ка оставь эту тему
Отправлено: Ср сен 13, 2023 3:34 pm
От: Историк
Кому: Агния
"как и психбольной со справкой" и т.п.
Убери этот свой лейтмотив по отношению ко мне.
Тебе же (и всем) ясно уже объяснили, что это не так?
Вот и заткнись.



Ты, смотрю, никак, бедняга, не успокаиваешься))).
Отправлено: Чт сен 14, 2023 4:42 pm
От: Историк
Кому: Агния
Собственно, в "письме", которое ты, разумеется, прочитала (а соврала на форуме, что не читала), всё было изложено ясно. Прекрати писать свои бредни о "психбольном со справкой", "диагноз" (и т.п.). Ну хотя бы потому, что это неправда. Писем я тебе не пишу, только требования. И буду их повторять. Раз до тебя как-то всё плохо доходит. Твой мейл, кстати, мне известен. Могу дублировать и туда. У тебя психология закомплексованного подростка ("Вот буду вредничать ему назло!"). Это бывает.
Добрый совет навсегда заткнуться на эту тему я тебе уже дал.

Историк
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: бандитская логика

Сообщение Агния » 01 окт 2023, 20:45

Все-таки подумай, что твои выходки могут тебе повредить
Отправлено: Вт сен 26, 2023 4:12 pm
От: Историк
Кому: Агния
В заглавии всё есть)))


Дублирую свой коммент из темы "Вопросы модератору"
Отправлено: Чт сен 28, 2023 2:24 pm
От: Историк
Кому: Агния
Будет тебе полезно и здесь почитать))).
Как нам отметить твой 70-летний юбилей в декабре.

"Снова прибежала стучать... Со своими светлыми цензурными порывами. Как же ты уныло предсказуема. Насчет Сидорова не знаю, он сам за себя в ответе, но меня удалять не за что. Между прочим, я на форуме с 2007 года. Один из старейших и уважаемых участников здесь. Все же твои претензии в мой адрес, как обычно, клевета. Клевета психически больного человека, коим ты со всею очевидностью являешься. Ты вон выдумала однажды, 11,5 лет назад, целую угрозу от участника Егорова групповым изнасилованием в извращенной форме, хотя, как установило мое маленькое расследование здесь, ничего такого он не высказывал. Ты это выдумала и продолжаешь верить в свою выдумку до сих пор. Ну, потому что ты больной человек. Разумеется, твои кляузы, как и раньше, не соответствуют действительности, к ним нельзя относиться серьезно, но я хочу поговорить с тобой о другом.
И вот что, Анна Михайловна, я хочу тебе сказать. Если мой ник удалят, не сдобровать будет ни тебе, ни админу. А последнего ты совсем не щадишь, и о нем не заботишься. На админа Кислову тебе совсем наплевать. Ты видишь в нем только свою игрушку, а не живого человека. Ну, начнем с тебя.
30 декабря 2023 г. тебе исполнится целых СЕМЬДЕСЯТ ЛЕТ!!! И хочется, чтобы эту дату что-то не омрачало. Но каково тебе будет, если сотрудники - твои коллеги по Российской государственной библиотеке получат твое Малое собрание сочинений из твоих выступлений на этом форуме. Никакой клеветы, разумеется, не будет. Только бессмертные цитаты из твоего здесь великого творчества. Коллекция-то мной собрана из тебя... ну, такая внушительная))). О, какая коллекция! Могу не только по электронной почте, но и сам курьером поработать. Какие-то материалы про тебя поотвозить и в печатной форме. И опубликовать соответствующие подвалы в интернете с точным указанием автора, а не просто ника "Агния". Все эти твои антисемитские "жиды", "жидочки", "еврейские тараканы" и т.п. станут достоянием широкой общественности.
Вот как будет отмечен твой 70-летней Юбилей, и это не единственные возможности.
Ну, разумеется, так будет, если я однажды не найду себя здесь на Форуме, или ты продолжишь, как и прежде, вонять в мою сторону.
В моем случае обещать - это значит жениться.
Если я сконцентрирую усилия на какой-то цели, я смогу добиться результата. Ты же знаешь, что я, строго в ответ на твои доносительские художества, добился здесь многомесячного бана провокатора Жана Собакина. И это при том, что админ был совершенно тебе подчинен, что он бегает здесь за тобой как услужливый официант с подносом. Вот подумай лучше об этом.
Вот тебе доказательство, что если я реально захочу, результата добиться могу, и угрозы мои - не пустой звук.
Как будут шептаться потом за твоей спиной твои коллеги, те, кто тебя знает.
"А наша Анна Михайловна, оказывается, ого-го-го!", "Как она кроет там этих жидов!", "А она, оказывается, густопсовая антисемитка!", "А она-то так поехала головой!", "А там такие материалы про нее опубликованы! Она там так лается, ругается и вообще так красочно выступает! Так плюется в своих оппонентов!", "Наша-то старушонка-то боевая, бодливая какова!" И т.д., и т..п. О, представляю эту бурю, этот ажиотаж!
Ну и для потомства все это будет сохранности. Слава такой вот ругательницы и антисемитки, кляузницы и лгуньи будет сохранена за тобой - ну, если не навсегда, то точно на много лет. И после твоей кончины тоже.
Так что ни дай Бог... Сделаю и с удовольствием. И не нарушу никак УК.
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: бандитская логика

Сообщение Агния » 01 окт 2023, 20:46

Адрес домашний для мирного выражения тебе каких-то претензий, в том числе в почтовой или телеграфной форме, мне тоже известен. Ты живешь на Дмитровском шоссе, так? Дальнейшие цифры мне, понятное дело, известны.
Вот почему я советовал бы меня здесь оставить, а тему эту вообще удалить.
Она нарушает то правило форума, где запрет на обсуждение участников.
Ну, понятно, что для тебя закон не писан))) Ты же у нас здесь блатная. Но бана Собакина-то я добился. Почему-то ты так уверена, что в реальной жизни, загоревшись целью, я чего-то там для тебя не добьюсь? Ну, потрачусь я какими-то усилиями, где-то деньгами немного, но зато морально и общественно уничтожу одну омерзительную гадину. Тебя. И будет мне от этого РАДОСТЬ.
Так что, вообще говоря, не советовал бы.
И админу не советовал бы. Потому что и для нее это может быть чревато тоже неприятностями и тоже в рамках закона.
А в рамках закона у нас люди все что угодно друг с другом могут делать и ответственности за то не нести.
Ну как, Анна Михайловна, отметим вместе твой Юбилей? Ты тогда мне реально ответишь и заплатишь мне за всё.
Или все же не хочется?
Вот - не буди лихо, пока он тихо. Ну, посоветуйся с кем-нибудь умным, если своих мозгов больше нет - нужно ли тебе это всё? Тему сними".
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: бандитская логика

Сообщение Агния » 01 окт 2023, 20:47

Какой мне сделать статью о тебе в Википедии?
Отправлено: Чт сен 28, 2023 5:48 pm
От: Историк
Кому: Агния
ПОВТОРЯЮ:
"Все эти твои антисемитские "жиды", "жидочки", "еврейские тараканы" и т.п. станут достоянием широкой общественности". - вот об этом лучше подумай и не относись легкомысленно. Можно сделать шикарную статью о тебе в Википедии, например. Где эти и другие твои перлы, со ссылками на источники с этого форума, будет присутствовать.
Статья про Анну Михайловну Яковлеву к Юбилею Анны Михайловны Яковлевой в самой Википедии!!! Урррра! Весь мир будет знать о твоем здесь бурном творчестве и что из него вытекает. Поработаю твоим личным пиарщиком. И, заметь, совершенно бесплатно.
И в английском варианте Википедии тоже будет.
Ты этого добиваешься? Ты этого хочешь? А это только одно из возможных действий.
Так что лучше админ Кислова проявит не ко мне, а именно к тебе снисхождение и не станет меня для начала отсюда удалять.
Ведь тебе же точно тогда прилетит".

ИСТОРИК.
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: бандитская логика

Сообщение Агния » 01 окт 2023, 20:48

Ну ты готова принять последствия?
Отправлено: Чт сен 28, 2023 6:49 pm
От: Историк
Кому: Агния
Никаких моральных соображений не делать того, что я тебе обещал, у меня нет.
Наоборот - я считаю такой образ действий правильным в борьбе с негодяями.
А ты - определенно из их числа.
Будем ждать декабря или Историк остается на форуме?

ИСТОРИК
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: бандитская логика

Сообщение Агния » 01 окт 2023, 20:49

Ну, будешь вести себя хорошо?
Отправлено: Пт сен 29, 2023 4:47 pm
От: Историк
Кому: Агния
Я же могу действительно отравить тебе всю оставшуюся жизнь. Ты играешь с огнем. Просто принципиально. Подумай лучше об этом. Оно тебе надо? Это легитимная угроза - все сделаю без нарушения УК. Да, я тебе угрожаю. Но иначе психопата не убедить. А ты психопатка.
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: бандитская логика

Сообщение Агния » 01 окт 2023, 20:51

Объясняю снова... Что для тебя и чем чревато.
Отправлено: Сб сен 30, 2023 2:58 pm
От: Историк
Кому: Агния
Ну по поводу твоих контругроз))). Так вот знай - они для меня ничего не значат и ничего не меняют. Ты никогда не думала, что, кроме такого лживого лицемерного создания, как ты, могут быть нормальные люди, которые просто идут на принцип? Так вот. Если я, после своего временного отсутствия, не найду своего ника или окажусь в бане по твоей очередной ложной кляузе, то позорящие тебя материалы с этого форума будут в изобилии обнародованы аккурат к твоему 70-летнему юбилею 30 декабря 2023 г. ,И ты морально погибнешь. Это я говорю тебе как юридическое лицо юридическому. Можешь и это положить в папочку))). У Кисловой тоже будут свои серьезные неприятности тогда (в рамках закона, конечно). И как она будет тебя потом проклинать из-за этого, можно себе представить))). Ну, можешь заводить потом "дело" - будет интересно, как-то развлекусь, посмотрим, чем это закончится)))) (Спойлер: ничем). Можешь подать на меня в суд. Но материалы-то будут уже обнародованы. Клеветы в них не будет. Ничего, кроме правды - таков мой принцип. Что-то не понравится - мне-то какое дело. Многие же убедятся и станут к тебе соответствующим образом относиться. Репутации будет конец. Оно тебе надо? А мне только этого и будет надо.
Ферштейн?

ИСТОРИК.
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: бандитская логика

Сообщение Агния » 01 окт 2023, 20:52

УДАЛИТЕ БАНДИТА С ФОРУМА
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Нет, не бандитская. Это честность.

Сообщение Историк » 02 окт 2023, 02:12

[quote="Агния"]Объясняю снова... Что для тебя и чем чревато.
Отправлено: Сб сен 30, 2023 2:58 pm
От: Историк
Кому: Агния
Ну по поводу твоих контругроз))). Так вот знай - они для меня ничего не значат и ничего не меняют. Ты никогда не думала, что, кроме такого лживого лицемерного создания, как ты, могут быть нормальные люди, которые просто идут на принцип? Так вот. Если я, после своего временного отсутствия, не найду своего ника или окажусь в бане по твоей очередной ложной кляузе, то позорящие тебя материалы с этого форума будут в изобилии обнародованы аккурат к твоему 70-летнему юбилею 30 декабря 2023 г. ,И ты морально погибнешь. Это я говорю тебе как юридическое лицо юридическому. Можешь и это положить в папочку))). У Кисловой тоже будут свои серьезные неприятности тогда (в рамках закона, конечно). И как она будет тебя потом проклинать из-за этого, можно себе представить))). Ну, можешь заводить потом "дело" - будет интересно, как-то развлекусь, посмотрим, чем это закончится)))) (Спойлер: ничем). Можешь подать на меня в суд. Но материалы-то будут уже обнародованы. Клеветы в них не будет. Ничего, кроме правды - таков мой принцип. Что-то не понравится - мне-то какое дело. Многие же убедятся и станут к тебе соответствующим образом относиться. Репутации будет конец. Оно тебе надо? А мне только этого и будет надо.
Ферштейн?

ИСТОРИК.[/quote]

Ну, нормально всё написано. А что тут не так? Нормальная человеческая логика. Внятное разумное предупреждение, которое сабж воспринять почему-то не в состоянии. Нарушений правил форума в таком письме в личку нет. Ну да, при таких-то условиях, сделаю так, как написано. Да, я так сделаю и честно об этом пишу. Что бандитского-то?))) Это просто честность. Если удалят, ей не поздоровится в рамках закона. И к админу будут выражаться жесткие претензии. Тоже в рамках закона. И объяснено - как. Пишу - клеветы не будет. Агния сама виновата, что написала здесь столько мерзостей. А почему я обязан их как-то скрывать, если эта участница постоянно добивается расправы здесь со мной? Нет, масленицы ей за это не будет. Я это и открыто на форуме объяснял. Поэтому не советовал бы. Бандитам как раз плевать на закон, а мне нет. Кстати, неэтично совсем публиковать частные сообщения и письма участника. Я такого разрешения "Агнии" не давал.
Но для циничной создательницы подлых тем и использовательницы разных грязных методов (как Агнии) этика - не проблема.
Это и нарушение пункта правил форума, запрещающего обнародовать факты из личной переписки.
Не знаю, почему Агния так нервничает и истерит. Что она все время скандалит, дергается, требует, конфликтует, что она никак не может успокоиться? Ну, наверное, осеннее обострение. Ничего нового, по сравнению с тем, что я писал уже здесь в отношении ее на форуме, в этом письме нет.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re:

Сообщение Историк » 02 окт 2023, 02:34

Там несколько моих сообщений из лички ей и цитата из одного моего сообщения на форуме. И что? Я их бы и сам опубликовал, если бы захотел.
Ну, правильно. Я это писал в разное время. В сообщениях моих нет никакой тайны, мне нечего в них стесняться. А что тут такого? Это же не нормальному человеку какому-то всё написано, а с целью повлиять на ненормального, буйствующего здесь периодически. Это написано психопатке-абьюзерке. Годами занятой всякой травлей и клеветой, кляузами (и ложными кляузами), грязными провокациями и оскорблениями в адрес несогласных с ней участников форума. Постоянно не вылезающей в этой связи из скандалов. Скажете, этого нет?

Это же подлому человеку написано, а не какому-то порядочному, как можно было бы подумать.

1) Этика запрещает обнародовать письма, смс и т.д. без согласия автора. Вы имеете право публиковать только СВОИ письма и сообщения.
Ну, мы же знаем, что этика не для "агнии" писана. Прежде, чем ныть про "бандитскую логику", надо бы самой не заниматься беспределом.

2) Правила форума тоже запрещают сообщения или письма публиковать на форуме.
"15. Запрещено на форуме разглашение личной информации и фактов из личной переписки".
viewtopic.php?f=31&t=7659

3) С точки зрения разума, публиковать это на форуме - крайне неудачная идея. Я же не изменю своей позиции и своих намерений из-за этого.

Разумеется, я был готов к тому, что она мои писульки ей здесь опубликует. Понимаю, с кем имею дело. Я же легко могу объяснить контекст.

Что касается угроз, то на форуме запрещены только угрозы физической расправы.
"12. Предупреждение : в случае угроз физической расправы на форуме в адрес другого участника форума (нужно подтверждение этих угроз ссылкой на текст соответствующего сообщения) пользователь будет внесён баннерный лист."
viewtopic.php?f=31&t=7659
Я таких угроз не делал.

Удаление ников участников по желаниям пользователей невозможно согласно правилу форума.
"14. Ники пользователей не ликвидируются по желанию пользователей, а вносятся в баннерный лист. В обязаности модератора не входит удаление сообщений при окончании срока использования ника."
viewtopic.php?f=31&t=7659

Сама тема "бандитская логика" нарушает правила форума. Согласно правилу форума,
"11. Не разрешается открывать темы, посвященные обсуждению других участников форума".
viewtopic.php?f=31&t=7659

Подтверждаю, что если вдруг не найду своего ника на форуме или окажусь по ложным кляузам Агнии опять в бане, сделаю так, как написал.
Мне эта бесконечная травля от преследующего здесь меня психически нездорового человека давно надоела, и я пойду на принцип.

Ферштейн?
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

След.

Вернуться в Вопросы модератору

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8