Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Так что же такое демократия?

Так что же такое демократия?

Re: Так что же такое демократия?

Сообщение Жан Собакин » 21 фев 2014, 18:15

_Fedor писал(а):Бабло не дает свободы. Приходится думать о нем. Чтобы не сперли, чтобы инфляция с девальвацией не съели. Какая уж тут свобода, когда одни заботы и человек не свободен от денег ? Вот в начале девяностых Егор Тимурович принес настоящую свободу, взял все бабло и практически обнулил, потом киндер-сюрприз финишное освобождение от них добавил. Теперь ЦБ старается освободить. Отменил все коридоры, гуляй рваный :)

А вы хотите вообще ни о чем не думать? Тогда нужно в бомжи подаваться. Или сразу на кладбище.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Так что же такое демократия?

Сообщение _Fedor » 22 фев 2014, 10:06

В отличие от юристов с экономистами, я считаю, что бабло это далеко не все в человеческой жизни. Использую более сложные модели бытия. О бабле думают когда его нет, обычные люди. Примерно как солдат глядя на кирпич смекаете о чем думает ? :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Так что же такое демократия?

Сообщение Жан Собакин » 22 фев 2014, 20:06

_Fedor писал(а):В отличие от юристов с экономистами, я считаю, что бабло это далеко не все в человеческой жизни. Использую более сложные модели бытия. О бабле думают когда его нет, обычные люди. Примерно как солдат глядя на кирпич смекаете о чем думает ? :)

А лучше усиго просто водочки пяздрыкнуть и дело с концом.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.

Вернуться в Новости СМИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4