Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение maiscii » 31 янв 2012, 20:41

Перспектива - то есть. Но лишь бы на этих выборах, грядущих не потерять последнее, что есть в стране :!: Я имею в виду активы золотые.
А вообще. Главная-то цель не разбазаривать, а привлекать активы других стран.
Вообще, я так думаю, что социал-демократический путь нам ближе. Но как коммунистов склонить к этому? Понятное дело, что в случае честных выборов победит Зюганов. Есть ли гарантия того, что коммунисты его уберут? Тёмная, перспектива. Тёмная... Кабы, действительно революции не возродиться? Рублёвые все за Прошу, остальные, либо за ФСБ и приближенных Пу, либо в смятении... Тёмная перспективочка...Вопросов тьма. :roll:
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение Жан Собакин » 08 фев 2012, 00:15

В любом случае выход один- нужно избрать хорошего человека. Который по справедливости. Не смотря ни на что.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение Босс » 18 фев 2012, 08:39

Перспектива у нас такая, что Хакеры в облике вовочки с ботексом влезли на Форум, похоже, надолго, если не на всегда.
Вычищается всё. Что писали вчера - уже нет.
Зачем Путину принимать меры расправы, например Указом закрыть Форум ЛГ, он посылает хакеров-ФСИ/ФСБ/нашисты и Форуму амбец - кто ж будет беседовать под цензуру ?
Босс
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 23:50

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение Омар Хаим » 18 фев 2012, 09:21

Босс писал(а):Перспектива у нас такая, что Хакеры в облике вовочки с ботексом влезли на Форум, похоже, надолго, если не на всегда.
Вычищается всё. Что писали вчера - уже нет.
Зачем Путину принимать меры расправы, например Указом закрыть Форум ЛГ, он посылает хакеров-ФСИ/ФСБ/нашисты и Форуму амбец - кто ж будет беседовать под цензуру ?


Никому форум и не мешает, весь пар выпускается в свисток :)

А вот внесённых в чёрный список много. Узники ГУЛАГов злопамятны :idea:
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7384
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение кудесник » 27 фев 2012, 07:46

Мирошниченко писал(а):
.. диктатором .. уже давно является Путя со всеми своими жидомасонами да их прихвостнями в окружении.
.. Разумеется, деньги жидомасонов используются для укрепления власти жидомасонов. В частности, дальнейшего разграбления ими природных богатств страны за счёт идейного оболванивания народа и ничем не прикрытого наглого обмана.


Поле «водопоя» уже и о «жидомасонах» заговорил

maiscii писал:
я так думаю, что социал-демократический путь нам ближе. Но как коммунистов склонить к этому? Понятное дело, что в случае честных выборов победит Зюганов.


Увы они уже давно социал-демократы и это гибель России.
Неужели до сих пор не углядели Крах либерализма..
Расцветая внешне, капитализм давно прогнил внутри.
И как всегда, при малейшей угрозе он начал очередную – Третью Мировую войну..
Она приближается с юга.
Вот уже Сирия .. затем Иран .. Кавказ и ..
Бжезинский обращаясь к исламистам «эта земля на севере будет принадлежат вам»

А пятая колонна уже действует внутри..
….Вначале (ненадолго) система упадет на античекистский военный аттрактор (не Немцову же в руки). ... отвалятся. . Кавказ и не только.
.. Потом система дозреет до .. ("перестройки-3")..наиболее мускулистые и жестокие слои криминалитета.
…Когда именно ..? .., по расчетам, в 2012 году. ..Кризис и другие-3 О (Кургинян 2009г.)
кудесник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 05:25

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение кудесник » 27 фев 2012, 07:46

Мирошниченко писал(а):
.. диктатором .. уже давно является Путя со всеми своими жидомасонами да их прихвостнями в окружении.
.. Разумеется, деньги жидомасонов используются для укрепления власти жидомасонов. В частности, дальнейшего разграбления ими природных богатств страны за счёт идейного оболванивания народа и ничем не прикрытого наглого обмана.


Поле «водопоя» уже и о «жидомасонах» заговорил

maiscii писал:
я так думаю, что социал-демократический путь нам ближе. Но как коммунистов склонить к этому? Понятное дело, что в случае честных выборов победит Зюганов.


Увы они уже давно социал-демократы и это гибель России.
Неужели до сих пор не углядели Крах либерализма..
Расцветая внешне, капитализм давно прогнил внутри.
И как всегда, при малейшей угрозе он начал очередную – Третью Мировую войну..
Она приближается с юга.
Вот уже Сирия .. затем Иран .. Кавказ и ..
Бжезинский обращаясь к исламистам «эта земля на севере будет принадлежат вам»

А пятая колонна уже действует внутри..
….Вначале (ненадолго) система упадет на античекистский военный аттрактор (не Немцову же в руки). ... отвалятся. . Кавказ и не только.
.. Потом система дозреет до .. ("перестройки-3")..наиболее мускулистые и жестокие слои криминалитета.
…Когда именно ..? .., по расчетам, в 2012 году. ..Кризис и другие-3 О (Кургинян 2009г.)
кудесник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 05:25

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение Иннокентьевич » 27 фев 2012, 10:22

Наша перспектива была описана А.А. Зиновьевым в 1999г.

Берлинское интервью А. Зиновьева / июнь 1999 г.

http://www.socialdesign.ru/zinoviev/az99-6.htm
Привели в публичный дом, а кричать что к храму.
Иннокентьевич
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:03
Откуда: Москва

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение кудесник » 11 май 2012, 18:26

Я надеюсь на Кургиняна. Пока всё что он делает, считаю правильным, но всё жду более решительных шагов.
Хотя некоторые уважаемые мною политики его отчаянно ругают и я к ним прислушиваюсь, но
не нахожу серьёзных оснований.
И нет других кто бы поступал более верно по пути в СССР-2.
кудесник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 05:25

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение Жан Собакин » 11 май 2012, 22:38

Было бы любопытно узнать, каким образом вы собираетесь установить монархию. Кто будет этот счастливчик, и кем избран? Московскими боярами? Или Земским собором, как в 1613 году? А может Путин, как Наполеон, сначала разгонит коррумпированную директорию, обьявит себя диктатором и в дальнейшем коронуется?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Есть ли на Ваш взгляд историческая перспектива?

Сообщение Юрий Болотов_ » 24 май 2012, 15:55

Жан Собакин писал(а):Было бы любопытно узнать, каким образом вы собираетесь установить монархию. Кто будет этот счастливчик, и кем избран? Московскими боярами? Или Земским собором, как в 1613 году? А может Путин, как Наполеон, сначала разгонит коррумпированную директорию, обьявит себя диктатором и в дальнейшем коронуется?

Антихрист должен прийти. Так предначертано древними пророчествами.
Аватара пользователя
Юрий Болотов_
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:08

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16