Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Кадры решают всё

Кадры решают всё

Re: Кадры решают всё

Сообщение wwfe » 14 ноя 2011, 11:16

Luger Max Otto писал(а):
wwfe писал(а):- Думаю, что материал Кагарлицкого - это чуточку модифицированный псевдолиберально-шестидесятнический (ежели по-простому - "троцкистский") треск.


Слушайте, а откуда вообще взялась параллель между троцкизмом и либерализмом? Вы всё же к рефлексии склонны- может, нащупаете?

Так я же потому и написал: "ПСЕВДОлиберально-... Etc.", что НИКАКОЙ параллели между НАСТОЯЩИМ либерализмом и троцкизмом нет и не предвидится.
...
А насчёт "склонности к рефлексии"... Думаю, что в моих постах это никак не узришь... Откуда бы?... Хотя, конечно, некоторая рефлексия - в меру и по достойному поводу - штука неплохая.
wwfe
 
Сообщения: 8524
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 17:34

Re: ПАРТКОМОВСКИЕ ШТУЧКИ

Сообщение Николай Мирошниченко » 12 дек 2011, 21:34

wwfe писал(а):Г-жа Матвиенко, похоже, превращает (при содействии "послушного большинства") верхнюю палату Парламента в свою вотчину - "a la colhos":
http://top.rbc.ru/politics/11/11/2011/624549.shtml
Она затеяла кадровую чехарду, балансируя на грани нарушения регламента палаты, так, будто Совет Федерации это не высший законодательный орган, где она должна быть просто СПИКЕРОМ, а обком брежневских времён, где она - первый секретарь.
Вот когда начинаешь понимать, что люстрации действительно были нужны!



Да, эта старая ворона-масонша действует по принципу "крути-верти!", пользуясь тем, что народ, как всегда, послушное стадо.
Николай Мирошниченко
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:47

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9