Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Балаган на галерах

Балаган на галерах

Re: Балаган на галерах

Сообщение petrpetrovich » 09 ноя 2013, 12:04

Люся Снежок писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
petrpetrovich писал(а):Геннадий Онищенко предупреждает участников акций протеста 12 июня о риске теплового удара.


Если у бедолаги айкю меньше сорока, то как он заработает? Только так- или побираясь у вокзала...

Не знаю, как у Онищенко с IQ, но РЕАЛЬНЫХ заслуг перед страной у него на порядок больше, чем у всей болотной оппозиции.
Онищенко - это редкий мудозвон. Типа Медведева.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Балаган на галерах

Сообщение Люся Снежок » 09 ноя 2013, 20:45

petrpetrovich писал(а):Онищенко - это редкий мудозвон.

Это ваш Навальный - мудoзвон. Не говоря о Шендеровиче, Панюшкине и прочем отребьe.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Балаган на галерах

Сообщение Luger Max Otto » 12 ноя 2013, 22:30

Люся Снежок писал(а):
Luger Max Otto писал(а):
petrpetrovich писал(а):Геннадий Онищенко предупреждает участников акций протеста 12 июня о риске теплового удара.


Если у бедолаги айкю меньше сорока, то как он заработает? Только так- или побираясь у вокзала...

Не знаю, как у Онищенко с IQ, но РЕАЛЬНЫХ заслуг перед страной у него на порядок больше, чем у всей болотной оппозиции.


Простите, каких именно? Запрет импорта боржома?
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Балаган на галерах

Сообщение Люся Снежок » 13 ноя 2013, 00:34

Luger Max Otto писал(а):Простите, каких именно? Запрет импорта боржома?

Запрет рекламы пива - уже за глаза хватит. И с эпидобстановкой у нас всё достаточно благополучно во многом благодаря Онищенко. Он и в Чернобыле работал, и в Чечне в 95-ом не груши околачивал, причём, что характерно, никогда на этом не пиарился. Так что не надо из него дурачка делать. Не Ольоша Навальный, чай.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Балаган на галерах

Сообщение petrpetrovich » 13 ноя 2013, 11:42

Так что не надо из него дурачка делать.[/quote]

Наверное, Онищенко действительно не дурачок. Онищенко - это путинский мудозвон, каких бы настоящих или мнимых заслуг у него при этом не водилось.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Балаган на галерах

Сообщение Люся Снежок » 13 ноя 2013, 19:48

petrpetrovich писал(а):Наверное, Онищенко действительно не дурачок. Онищенко - это путинский мудозвон, каких бы настоящих или мнимых заслуг у него при этом не водилось.

Мудoзвон - это ваш Ольоша :lol:
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Балаган на галерах

Сообщение Luger Max Otto » 14 ноя 2013, 17:36

Люся Снежок писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Простите, каких именно? Запрет импорта боржома?

Запрет рекламы пива - уже за глаза хватит. И с эпидобстановкой у нас всё достаточно благополучно во многом благодаря Онищенко. Он и в Чернобыле работал, и в Чечне в 95-ом не груши околачивал, причём, что характерно, никогда на этом не пиарился. Так что не надо из него дурачка делать. Не Ольоша Навальный, чай.


Вот насчет эпидобстановок- "вопрос, конечно, интересный", уверенности что здесь что- то всерьез улучшилось, у меня нет. Касательно рекламы пива- тут я не вижу проблемы. Все проблемы в несоблюдении законов в частности о продаже алкогольных напитков несовершеннолетним.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18962
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Балаган на галерах

Сообщение Люся Снежок » 14 ноя 2013, 22:48

Luger Max Otto писал(а):
Люся Снежок писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Простите, каких именно? Запрет импорта боржома?

Запрет рекламы пива - уже за глаза хватит. И с эпидобстановкой у нас всё достаточно благополучно во многом благодаря Онищенко. Он и в Чернобыле работал, и в Чечне в 95-ом не груши околачивал, причём, что характерно, никогда на этом не пиарился. Так что не надо из него дурачка делать. Не Ольоша Навальный, чай.


Вот насчет эпидобстановок- "вопрос, конечно, интересный", уверенности что здесь что- то всерьез улучшилось, у меня нет.

У нас даже в Чечне после всех известных событий обошлось без эпидемий. Даже от холеры в этой маленькой, но гордой республике никто ласты не откинул. Это только непосвящённым со стороны может казаться, что ничего особенного, так и должно было быть. А за всем этим стоит титаническая работа, Онищенко в первую очередь.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Балаган на галерах

Сообщение Люся Снежок » 14 ноя 2013, 22:54

Luger Max Otto писал(а):Касательно рекламы пива- тут я не вижу проблемы. Все проблемы в несоблюдении законов в частности о продаже алкогольных напитков несовершеннолетним.

А я вижу. Мы в России живём. У нас реклама - это самое страшное зло, поскольку ни один закон не способен противостоять сформированной рекламой потребности. НИ ОДИН! Особенно если реклама направлена на слои населения, неспособные критично воспринимать действительность - на детей и стариков. Так что Онищенке надо кланяться, кланяться, ещё раз кланяться и благодарить. Все мои знакомые, имеющие детей-подростков, этот запрет оценили по достоинству.
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Балаган на галерах

Сообщение petrpetrovich » 15 ноя 2013, 14:10

Насколько я понял, Онищенко - это люсин начальник?

Кстати, любимое подхалимство Трумпе перед начальством - это высказывание "мы стареем, а вы молодеете!". Люся, бери на заметку. Старперу Онищенке должно понравится. А он, в свою очередь, перенесёт это подхалимство на своего начальника - дона гандона Путина.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4