Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Демократия наоборот

Демократия наоборот

Демократия наоборот

Сообщение petrpetrovich » 02 июл 2012, 12:45

После многолетних ухищрений, обеспечивших В. Путину дутую популярность и победу на выборах, главному душителю демократии, свободы слова, прав человека и других либеральных и демократических ценностей приспичило создать себе имидж демократа.

Самый последний из наиболее «важных» шагов в этом направлении – предложение о создании так называемой электронной демократии, когда власть станет реагировать на вопросы, получившие в интернете наибольший отклик (кто мешал власти реагировать на них раньше, не заводя эти вопросы в определённые формы и представляя это как своё достижение ?!)

В-общем, стратегия В. Путина такова: любой ценой добиться власти, а потом создать демократию.

Путин, на самом деле всё происходит наоборот, и ваша демократия – это демократия наоборот.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Продолжение темы

Сообщение petrpetrovich » 08 дек 2012, 17:20

Координационный совет оппозиции рассылает своим сторонникам СМС-ки с текстом: «КС просит высказаться о маршруте «Марша Свободы». Рассылает в том числе и тем, чьи голоса сервер для голосования в КС непонятно почему взял да и отметил как голоса сторонников Сергея Мавроди вне зависимости от того, за кого голосовали эти люди, обозначив их в списке голосовавших как фальшивки; и таких людей было подавляющее большинство. То-есть, ваши голоса никому не нужны; мы сами выберем кого надо, а вот к дальнейшей работе в рядах оппозиции подключайтесь, вы же нас знаете, мы ведь сторонники демократии.
В-общем, такая же как медвепутская «демократия», только в другом рассоле.

Ещё напомню, что не участвовавшим в выборах людей от Мавроди, главный координатор координаторов Волков 600 тысяч рублей не вернул, в связи с чем Мавроди подал иск в суд. Так кто же на самом деле жулик и вор?
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05


Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15