Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Социальная политика В. Путина

Социальная политика В. Путина

Re: Социальная политика В. Путина

Сообщение Егоров Г.В. » 16 июн 2013, 11:08

petrpetrovich писал(а):Как не меняет! По вашей рекомендации больной натрётся бензином, а потом, не дай бог, подойдёт к газовой плите.



Во-первых, вы не хотели мне отвечать, а теперь расхотели? :lol:
Во-вторых, чтоб вы знали чесотку как раз лечили бензином и керосином. Вы просто неуч. Вот почитайте http://www.eurolab.ua/diseases/535/
Как что ничего такого "криминального" в натирании себя бензином нет. Так её и лечили. Читать умеете? "4. "Народные" методы и средства - бензин, керосин, автоловое масло, мазут, сырая нефть, зольный щелок".
В-третьих. В бензиловый спирт входящий в эмульсию получают из бензилхлорида путём омыления. Бензилхлорид получают из толуола. А толуол продукт каталитического риформинга бензиновых фракций нефти. Так кто из нас деревня нерадиофицированная? :lol:
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Социальная политика В. Путина

Сообщение Егоров Г.В. » 16 июн 2013, 11:09

petrpetrovich писал(а):
petrpetrovich писал(а):По вашей, Егоров, рекомендации больной натрётся бензином, а потом, не дай бог, подойдёт к газовой плите.
А лучшее средство от головной боли - это гильотина? Правда, помощник смерти Егоров?



Вам поря играть в домино. Я против болезни Альцгеймера бессилен.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Социальная политика В. Путина

Сообщение petrpetrovich » 16 июн 2013, 11:13

Егоров Г.В. писал(а):
petrpetrovich писал(а):Как не меняет! По вашей рекомендации больной натрётся бензином, а потом, не дай бог, подойдёт к газовой плите.



Во-первых, вы не хотели мне отвечать, а теперь расхотели? :lol:
Во-вторых, чтоб вы знали чесотку как раз лечили бензином и керосином. Вы просто неуч. Вот почитайте http://www.eurolab.ua/diseases/535/
Как что ничего такого "криминального" в натирании себя бензином нет. Так её и лечили. Читать умеете? "4. "Народные" методы и средства - бензин, керосин, автоловое масло, мазут, сырая нефть, зольный щелок".
В-третьих. В бензиловый спирт входящий в эмульсию получают из бензилхлорида путём омыления. Бензилхлорид получают из толуола. А толуол продукт каталитического риформинга бензиновых фракций нефти. Так кто из нас деревня нерадиофицированная? :lol:
Вы, Егоров, в каком веке живёте и лечите?
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Социальная политика В. Путина

Сообщение petrpetrovich » 16 июн 2013, 11:24

Вижу, что зря я откликнулся на писанину Егорова. Надеюсь, в дальнейшем я справлюсь со своим любопытством, чтобы не читать её.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Социальная политика В. Путина

Сообщение Егоров Г.В. » 16 июн 2013, 11:44

petrpetrovich писал(а):Вы, Егоров, в каком веке живёте и лечите?



Т.е. признать себя побеждённым кишка тонка? Это бывает. Самолюбие и гордынька не дают? Запаситесь терпением и всё у вас получится. Я же написал не лечат, а лечили. Многие и сейчас используют как народное средство. И это я то же написал в ссылке. Вы несчастный человек, поскольку у вас не хватает мужество признать других умнее себя. Но мне вас не жалко. Раньше бы пожалел, а теперь нет.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Социальная политика В. Путина

Сообщение petrpetrovich » 16 июн 2013, 11:53

Егоров Г.В. писал(а):
petrpetrovich писал(а):Вы, Егоров, в каком веке живёте и лечите?



Т.е. признать себя побеждённым кишка тонка? Это бывает. Самолюбие и гордынька не дают? Запаситесь терпением и всё у вас получится. Я же написал не лечат, а лечили. Многие и сейчас используют как народное средство. И это я то же написал в ссылке. Вы несчастный человек, поскольку у вас не хватает мужество признать других умнее себя. Но мне вас не жалко. Раньше бы пожалел, а теперь нет.
Не выкручивайтесь, Егоров. Изначально вы писали про лечение "бензин-бензоатом" в настоящем времени.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Социальная политика В. Путина

Сообщение Егоров Г.В. » 16 июн 2013, 12:15

petrpetrovich писал(а):Не выкручивайтесь, Егоров. Изначально вы писали про лечение "бензин-бензоатом" в настоящем времени.


Бензилбензоатом и лечат в настоящем времени. И бензином лечат. Вы знаете не умный вы наш, у всех под кожей что-то живёт, у кого зудень, у кого адиподоциты, у кого клостридия эдематис. Зудень оставляет ходы, ходы заливают скипидаром, чтоб задохнулся. Или бензином, если бензобак ближе аптеки и хозмага. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Социальная политика В. Путина

Сообщение petrpetrovich » 16 июн 2013, 12:29

Егоров Г.В. писал(а):
petrpetrovich писал(а):Не выкручивайтесь, Егоров. Изначально вы писали про лечение "бензин-бензоатом" в настоящем времени.


Бензилбензоатом и лечат в настоящем времени. И бензином лечат. Вы знаете не умный вы наш, у всех под кожей что-то живёт, у кого зудень, у кого адиподоциты, у кого клостридия эдематис. Зудень оставляет ходы, ходы заливают скипидаром, чтоб задохнулся. Или бензином, если бензобак ближе аптеки и хозмага. :lol: :lol: :lol:
Опять изворачиваетесь, Егоров. Прочитайте своё: "Я же написал не лечат, а лечили".
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Re: Социальная политика В. Путина

Сообщение Егоров Г.В. » 16 июн 2013, 13:13

petrpetrovich писал(а):изворачиваетесь, Егоров. Прочитайте своё: "Я же написал не лечат, а лечили".



Убогий вы какой-то, жалкий ей богу. Социальная политика Путина по боку. Будем Егоровские описки обсуждать. Мелкие душонки что вы, что люгерок. Шваль с психологией лавочников. С удалью карликов, чтобы подальше плюнуть. :lol:
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Социальная политика В. Путина

Сообщение petrpetrovich » 16 июн 2013, 13:26

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с днём медицинского работника!

Особенно хочется выразить благодарность медикам районной поликлиники подмосковного города Пушкино, которые, несмотря на уменьшение зарплат примерно в полтора раза, не покинули своих больных. Из 16 терапевтов в этой поликлинике осталось лишь 7.

Позор негодяю Путину, уменьшившему почти в полтора раза и без того скудные бюджетные расходы на здравоохранение. Позор негодяю Медведеву, вравшему об увеличении зарплат врачей на 20%. Позор негодяю Воробьёву, дурившему людей словами о том, что средняя зарплата подмосковных врачей составляет 45 тысяч рублей.
Путин должен сидеть в тюрьме
Аватара пользователя
petrpetrovich
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:05

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3