Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Умерла Людмила Гурченко

Умерла Людмила Гурченко

Умерла Людмила Гурченко

Сообщение Александр Зрячкин » 30 мар 2011, 23:22

Смерть этой Великой Актрисы стала полной неожиданностью для всех нас, зрителей и почитателей её таланта.
Помню, недавно кто-то в Твиттере распространил слухи об уходе из жизни Людмилы Марковны. Тогда эта новость мгновенно вылетела на первые строки блогосферы. К счастью, в тот момент информация не подтвердилась - и единодушно большинство людей пожелали ей отметить ещё не одну юбилейную дату. Однако теперь ей не придётся встретить даже простой день рождения...
Я не знаю, кому как, а мне расклад последних лет, месяцев и дней жизни Людмилы Марковны напоминает завершение земного пути Галины Дьяконовой, известной всему миру под именем Гала Дали. При всём уважении к памяти покойной, такое желание молодиться до самого последнего времени, такое количество пластических операций и подтяжек приводят к значительному ослаблению организма. Плюс то, что Людмила Марковна старалась работать на износ, работать по-настоящему - ибо иначе она не умела. Как и у всех пожилых людей, сыграл роль перелом шейки бедра (опять-таки, не желают российские чиновники следить за состоянием наших дорог), от которого она почти оправилась. Почти...
Светлая Память, Людмила Марковна...
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:14
Откуда: Саратов

Re: Умерла Людмила Гурченко

Сообщение С.Г. » 31 мар 2011, 15:36

Для меня в свое время была потрясением ее Туманова в фильме "Белые одежды". Вот это было благородство. Совершенно чуждое более позднему суетному "желанию омолодиться", справедливо упомянутому Александром. Людмила Марковна в моей душе осталась именно в этой последней и великой своей роли.
Eritis sicut Deus scientes bonum et malum.
С.Г.
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 14:28

Re: Умерла Людмила Гурченко

Сообщение Борис Волгин » 11 окт 2011, 23:48

Прекрасная актриса. Ей как сильной и гордой женщине без красоты и молодости жизнь была не мила. Поэтому всё так и получилось. Что ж, она многого достигла из того, о чём миллионы других только мечтают, и этим была счастлива. Царство ей небесное!
Дави яро`, сами знаете что и кого, тяни ярмо, спасай Россию!
Борис Волгин
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:13


Вернуться в Искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7