Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Капков и театры Москвы

Капков и театры Москвы

Капков и театры Москвы

Сообщение верш » 28 сен 2012, 12:43

Учредители городских театров господа Капковы ходят на открытия сезонов и успокаивают актеров, что больше такого разбоя, как с театром им. Гоголя не повторится. Нет, разгром классического театра в Москве состоялся! Такое ощущение, что сидят в Правительстве Москвы чинуши в законе, у которых от культуры остался только пархатый волосок... И при поддержке Правительства Москвы выходит низкопробный мюзикл "Времена не выбирают", ладно бы просто без идеи... Оставляют только в покое руководителей театров, которые поддержали Пуси Райт, в эти театры зазывают зрителей!
верш
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:07

Re: Капков и театры Москвы

Сообщение maiscii » 30 сен 2012, 19:07

верш писал(а):Учредители городских театров господа Капковы ходят на открытия сезонов и успокаивают актеров, что больше такого разбоя, как с театром им. Гоголя не повторится. Нет, разгром классического театра в Москве состоялся! Такое ощущение, что сидят в Правительстве Москвы чинуши в законе, у которых от культуры остался только пархатый волосок... И при поддержке Правительства Москвы выходит низкопробный мюзикл "Времена не выбирают", ладно бы просто без идеи... Оставляют только в покое руководителей театров, которые поддержали Пуси Райт, в эти театры зазывают зрителей!

Верш! У кого из театральных работников сегодня юбилей? Ибо понятно о чём Вы. Но... ;)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Капков и театры Москвы

Сообщение верш » 28 окт 2012, 14:33

Да, оказывается у Капкова острый нюх на кошек... В театре они писали на сцене, поэтому в театр им. Гоголя народ и не ходил... Да, назначить по линии культуры профуру, а потом с этой культурой разбираться... Рейдерство не криминальное!
верш
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:07


Вернуться в Искусство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6