Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Шутки, юмор, хохот

Шутки, юмор, хохот

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Историк » 21 июл 2019, 15:32

Как это не для меня. Сообщения здесь размещаются для всех. Значит, и для меня в том числе.
Вообще для Собакина правилен призыв Коровьева-Фагота на сеансе черной магии в театре Варьете в МиМ:

Катись отсюда! Без тебя веселей!
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Историк » 21 июл 2019, 15:42

Так Бенгальского на фиг и выгнали. Портил все там своими дурацкими комментариями. Как наш Собакин.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Жан Собакин » 21 июл 2019, 16:44

Историк писал(а):Как это не для меня. Сообщения здесь размещаются для всех. Значит, и для меня в том числе.
Вообще для Собакина правилен призыв Коровьева-Фагота на сеансе черной магии в театре Варьете в МиМ:

Катись отсюда! Без тебя веселей!

Ты еще и Булгакова читал? Кто бы подумал? Ты все время забегаешь вперед. У тебя еще Колобок как следует не проштудирован и не осмыслен, а ты уже за Булгакова хватаешься.
Это все равно, что ребенка в первом классе учить пользоваться презервативом.
Он еще от погремушек как следует не отвык, а они ему в руки такой серьезный инструмент суют. Это идиоты какие-то. Дуроплясы.
Он же его проглотит и задохнется.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Luger Max Otto » 21 июл 2019, 17:06

Судя по визгу запутинских истериков, проблем у путинского режима чем дальше, тем больше...
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Жан Собакин » 21 июл 2019, 17:41

Luger Max Otto писал(а):Судя по визгу запутинских истериков, проблем у путинского режима чем дальше, тем больше...

Нон проблем, пердюк. Проблемы у Ридной нэньки, это да.
Особенно после избрания президентом Буратино Зеленского.
Я понимаю, что приятно так думать, но, к вашему сожалению, все наоборот.
И Россия сделает все, чтобы этих проблем было больше. Все идет по взрослому. Если враг не сдается, его уничтожают. Особенно, если это еще и предатель.
Так сказал Бернард Шоу.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Историк » 21 июл 2019, 17:59

Да читать-то я Булгакова читал, но сожалею, что не все его рецепты выполняются в жизни...
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Жан Собакин » 21 июл 2019, 19:16

Историк писал(а):Да читать-то я Булгакова читал, но сожалею, что не все его рецепты выполняются в жизни...

Если бы всего рецепты выполнялись, то бандеровщины и петлюровщины на Украине бы не было.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Историк » 21 июл 2019, 19:36

Жан Собакин писал(а):
Историк писал(а):Да читать-то я Булгакова читал, но сожалею, что не все его рецепты выполняются в жизни...

Если бы всего рецепты выполнялись, то бандеровщины и петлюровщины на Украине бы не было.


Не было бы здесь Собакина - любой нормальный админ вычистил бы его на раз метлой. Как Могарыча - к чертям на кулички.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Luger Max Otto » 21 июл 2019, 19:38

Жан Собакин писал(а):
Luger Max Otto писал(а):Судя по визгу запутинских истериков, проблем у путинского режима чем дальше, тем больше...

Нон проблем, пердюк.

Песик подпись на место поставил, каков прогресс!
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Шутки, юмор, хохот

Сообщение Жан Собакин » 21 июл 2019, 20:05

Историк писал(а):
Жан Собакин писал(а):
Историк писал(а):Да читать-то я Булгакова читал, но сожалею, что не все его рецепты выполняются в жизни...

Если бы всего рецепты выполнялись, то бандеровщины и петлюровщины на Украине бы не было.


Не было бы здесь Собакина - любой нормальный админ вычистил бы его на раз метлой. Как Могарыча - к чертям на кулички.

Что касается тебя, то ты служишь просто заполнителем для поддержания формы. Как солома для огородного пугала. Мыслишек у тебя в голове как у Буратино. Прочитал Золотого теленка и постоянно на него ссылаешься. Милок, это примитив.
Если у тебя и есть какие-то мыслишки, то они просто взяты из святых 90-х, когда гайдарочубайсы под руководством советников из ЦРУ и Госдепа с гиканьем и свистом разрушали Россию.
Слава богу, Россия вовремя спохватилась и эту подлость прекратила. Хотя остатки еще догнивают и могут инициировать гангрену. Сейчас очень важно выкинуть на помойку Димона с айфоном и его правительство, хотя это и трудно. Там за каждым министром стоит какой-то влиятельный клан. А вдобавок еще и всякие шакалы, вроде тебя, подвывают.
Ты то конечно никто, мелкая блошка, но наверху еще много таких, как ты. И от них куча вреда.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.След.

Вернуться в Вопрос недели

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8