Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Нигде, кроме как в третьем томе

Нигде, кроме как в третьем томе

Нигде, кроме как в третьем томе

Сообщение admin » 18 апр 2012, 17:20

Нигде, кроме как в третьем томе

http://www.lgz.ru/article/18840/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Нигде, кроме как в третьем томе

Сообщение Бутерброд » 18 апр 2012, 21:23

Покупать не буду.
Я раньше покупал книги Ю.Полякова, хотя последние повести уже довольно халтурны, так как думал , что вдруг писатель бедствует, считая, что надо поддерживать левопатриотических деятелей культуры покупкой их произведений.
А в интервью постоянно читаю, как Юрий Поляков гордо хвастается что он сам-то "успешный", что его книги раскупаются.
И при этом еще клюёт молодых , интересных, но пока малоизвестных писателей - "Да вы спросите сколько их книг продано, а сколько моих!"

Так что я не собираюсь нести в магазин деньги за новую книгу Полякова , чтобы мои трудовые рубли пошли на вскармливание мерзких тварей, разведением которых увлекается сей "деятель культуры"

http://www.polyakov.ast.ru/news1/u_meny ... e_strasti/

Невозможно спокойно гулять, особенно бегать - набрасываются и кусают мерзкие твари которых разводят подобные "деятели культуры" и прочие пристроившиеся в коррупционной системе "успешные" , "голосующие за Путина".
http://www.polyakov.ast.ru/news1/yurij_ ... za_putina/
Такие ради своих гадких псин и своих захапанных дачь на всё пойдут


Ну а на счёт того какой он "патриот" - это видно по политике, которая проводится на форуме руководимой им газеты.
И какой он организатор опять таки видно по тому как функционирует форум в техническом плане.

Скачивать и читать тоже едва ли буду.
Уже вызывает отрыжку натужное "юмористическое" словообразование вроде "нуворишского шоссе" и тому подобный юмор , занудная , обязательная в каждой книге "эротика" и прочие неменяющиеся от книги к книге признаки стиля прозы Ю.Полякова
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Нигде, кроме как в третьем томе

Сообщение Родамiр » 23 апр 2012, 17:20

"А вот для них я недостаточно русский писатель, ибо воспринимаю патриотизм не как кровно родственное объединение, а как высокую идею, способную сплотить разные племена вокруг нашей государственности".


Нам в стране нужно формировать такую нацию, как "россияне". Поэтому в понимании патриотизма Юрий Поляков, как видно, близок к Правде.

И над русофобами смеяться более, чем позволительно!

P/S/ Книги Юрия Полякова читал. Понравилось.
"РОДная культура" (Ведизм) viewtopic.php?f=22&t=520

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус".
Белинский В.Г.
Аватара пользователя
Родамiр
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 14:57
Откуда: РАсения (РАсея - страна, семена Бога РА сеющая)

Re: Нигде, кроме как в третьем томе

Сообщение Юрий Шварев » 23 апр 2012, 21:15

Из желания и дальше быть на виду у Кремля и на экранах ТВ
Ю.Поляков отказался от честного, прямодушного Ю.Болдырева
и подправил курс газеты на "право руля".
Юрий Шварев
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 17:29

Re: Нигде, кроме как в третьем томе

Сообщение Бутерброд » 23 апр 2012, 22:22

Нам в стране нужно формировать такую нацию, как "россияне".


Ну это понятно, таким как Юрий Поляков нужна дешёвая рабочая сила - таджики которые им дачи строят.
Ну потом прислуга им нужна, тоже подешевле, значит надо завозить азиатов.
Последний раз редактировалось Бутерброд 23 апр 2012, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Нигде, кроме как в третьем томе

Сообщение Luger Max Otto » 23 апр 2012, 22:22

Юрий Шварев писал(а):Из желания и дальше быть на виду у Кремля и на экранах ТВ
Ю.Поляков отказался от честного, прямодушного Ю.Болдырева
и подправил курс газеты на "право руля".


Не-а. Он держит в э... кильватер к Путину- ну типа "колебался вместе с партийной линией". Он просто привык...
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54


Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10