Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Астраханский узел

Астраханский узел

Re: Астраханский узел

Сообщение Александр Зрячкин » 23 апр 2012, 14:40

Жан Собакин писал(а):
Александр Зрячкин писал(а):
Жан Собакин писал(а):А я думаю так- Чурову нужно обьявить встречную голодовку. Этим он выбьет козыри у Шеина.

Не-а, Чуров хлипкый. Не выдюжит...

А это совершенно не важно. Пусть докажет, что он тоже способен на поступок. И тем самым одержит моральную победу.

Чуров и мораль - два субстрата несовместные.
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:14
Откуда: Саратов

Re: Астраханский узел

Сообщение Жан Собакин » 23 апр 2012, 20:35

Александр Зрячкин писал(а):
Жан Собакин писал(а):
Александр Зрячкин писал(а):
Жан Собакин писал(а):А я думаю так- Чурову нужно обьявить встречную голодовку. Этим он выбьет козыри у Шеина.

Не-а, Чуров хлипкый. Не выдюжит...

А это совершенно не важно. Пусть докажет, что он тоже способен на поступок. И тем самым одержит моральную победу.

Чуров и мораль - два субстрата несовместные.

Вот и встает задача- отправить их всех в помойное ведро.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Астраханский узел

Сообщение Юрий Шварев » 23 апр 2012, 20:58

Ясно же, что нарушения были наглые. На 5 % жульничали или на 20 % - кто определит?
Даже если Шеин и действительно набрал меньше голосов, чем избранный, перевыборы необходимы.
При наличии совести у избранного он бы сам поддержал требование Шеина.
Юрий Шварев
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 17:29

Re: Астраханский узел

Сообщение Иван » 23 апр 2012, 21:02

Юрий Шварев писал(а):Ясно же, что нарушения были наглые. На 5 % жульничали или на 20 % - кто определит?
Даже если Шеин и действительно набрал меньше голосов, чем избранный, перевыборы необходимы.
При наличии совести у избранного он бы сам поддержал требование Шеина.

Но согласитесь, в СССР выборы были еще более позорным явлением.
Выбора фактически и не было ибо не было альтернативы, конкуренции.
Боже, куда мы котимся! Мы котимся вниз... :(
Иван
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:41
Откуда: из под Мюнхена я

Re: Астраханский узел

Сообщение Люся Снежок » 23 апр 2012, 23:03

Жан Собакин писал(а):А я думаю так- Чурову нужно обьявить встречную голодовку. Этим он выбьет козыри у Шеина.

Поздно))) Шеин решил, что уже достаточно перед пиплом покрасовался:
http://www.rg.ru/2012/04/23/reg-ufo/schein-anons.html
Люся Снежок
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:00

Re: Астраханский узел

Сообщение Александр Зрячкин » 23 апр 2012, 23:15

Люся Снежок писал(а):
Жан Собакин писал(а):А я думаю так- Чурову нужно обьявить встречную голодовку. Этим он выбьет козыри у Шеина.

Поздно))) Шеин решил, что уже достаточно перед пиплом покрасовался:
http://www.rg.ru/2012/04/23/reg-ufo/schein-anons.html

Подождите, Людмила, самое интересное начнётся именно сейчас...
Ведь перебор с выходом из голодовки может быть чреват чем угодно...
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:14
Откуда: Саратов

Re: Астраханский узел

Сообщение Жан Собакин » 24 апр 2012, 00:19

Александр Зрячкин писал(а):
Люся Снежок писал(а):
Жан Собакин писал(а):А я думаю так- Чурову нужно обьявить встречную голодовку. Этим он выбьет козыри у Шеина.

Поздно))) Шеин решил, что уже достаточно перед пиплом покрасовался:
http://www.rg.ru/2012/04/23/reg-ufo/schein-anons.html

Подождите, Людмила, самое интересное начнётся именно сейчас...
Ведь перебор с выходом из голодовки может быть чреват чем угодно...

Самое интересное, что власти совершенно не ожидали такой реакции на подделку результатов выборов. Почти сто лет ишаки покорно молчали, и вот на тебе. Поистине, история непредсказуема.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Астраханский узел

Сообщение _Fedor » 24 апр 2012, 07:36

Власть и туфта неразделимы как Ленин и партия. Мы говорим Ленин - подразумеваем партия, мы говорим партия - подразумеваем Ленин. Или наоборот - говаривал вроде Маяковский. Вот недавно рассказали историю - дама и ее сын когда-то давно встали не очередь как нуждающиеся в жилье. Дама как-то изменила свои условия, а сын женился детей завел, дело то молодое, как нуддался так и нуждается. Решила дама перевести очередь на него, так дудки, это оказывается невозможно, коль она писала заявление и решила вопрос, то власть бодро отчиталась, что в результате большой ее работы очередь нуждающихся сократилась. Тут прикиньте, будет какая-нибудь бабуля получать выстоянное на семью, а ее кондратий хватит от радости и поселится она на вечной квартире и все, всем остальным членам ее семьи записанными с ней уже ничего не светит. Похожая ситуация была с приватизацией так для особоодаренных пришлось конституционному суду разъяснения давать. Как-то во власти удивительным образом полный отстой вспывает, против всех законов физики и логики или наоборот :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Астраханский узел

Сообщение Жан Собакин » 24 апр 2012, 11:02

_Fedor писал(а):Власть и туфта неразделимы как Ленин и партия. Мы говорим Ленин - подразумеваем партия, мы говорим партия - подразумеваем Ленин. Или наоборот - говаривал вроде Маяковский. Вот недавно рассказали историю - дама и ее сын когда-то давно встали не очередь как нуждающиеся в жилье. Дама как-то изменила свои условия, а сын женился детей завел, дело то молодое, как нуддался так и нуждается. Решила дама перевести очередь на него, так дудки, это оказывается невозможно, коль она писала заявление и решила вопрос, то власть бодро отчиталась, что в результате большой ее работы очередь нуждающихся сократилась. Тут прикиньте, будет какая-нибудь бабуля получать выстоянное на семью, а ее кондратий хватит от радости и поселится она на вечной квартире и все, всем остальным членам ее семьи записанными с ней уже ничего не светит. Похожая ситуация была с приватизацией так для особоодаренных пришлось конституционному суду разъяснения давать. Как-то во власти удивительным образом полный отстой вспывает, против всех законов физики и логики или наоборот :)

Как-то во власти удивительным образом полный отстой всплывает, против всех законов физики и логики или наоборот

Это основной закон коммунизма. Читайте СКОТСКИЙ ХУТОРОК.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Астраханский узел

Сообщение _Fedor » 24 апр 2012, 18:44

Так мы при коммунизме уже живем? А чего не предупредили, что каждому пива по потребности и на халяву :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8