Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Все на мозговой штурм!

Все на мозговой штурм!

Все на мозговой штурм!

Сообщение admin » 28 мар 2012, 11:01

Все на мозговой штурм!

http://www.lgz.ru/article/18652/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Все на мозговой штурм!

Сообщение _Fedor » 28 мар 2012, 11:21

"ДТП – это проблемы математического моделирования загруженности дорог, а также проблемы пьянства, которыми занимаются психотерапевты и наркологи" - да кто сейчас параболические уравнения умеет решать, все за пивом подались лечиться после бурного веселья. Ясно чем доки занимаются :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Все на мозговой штурм!

Сообщение Егоров Г.В. » 28 мар 2012, 11:43

_Fedor писал(а):"ДТП – это проблемы математического моделирования загруженности дорог, а также проблемы пьянства, которыми занимаются психотерапевты и наркологи" - да кто сейчас параболические уравнения умеет решать, все за пивом подались лечиться после бурного веселья. Ясно чем доки занимаются :)



Терапевты и наркологи(которых кстати катастрофически не хватает, как и медицинских центров этим занимающихся) работают только на добровольной основе. А вот принудительно никого лечить не могут. А вот надо бы вас полечить, а согласия вы не дадите. И пороть вас опять-таки низзя. Так что с больной головы на здоровую валить не надо.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Все на мозговой штурм!

Сообщение Александр Зрячкин » 28 мар 2012, 12:32

Вот в Саратове губернатора отставили, а проблем с ДТП не убавили...
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:14
Откуда: Саратов

Re: Все на мозговой штурм!

Сообщение _Fedor » 28 мар 2012, 13:48

"А вот надо бы вас полечить, а согласия вы не дадите" - да я сам любого дока вылечу, хоть водкой, хоть пивом на это они согласные, все получше чем спирт у главврача клянчить и салфетки нюхать, как Вы привыкли :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Все на мозговой штурм!

Сообщение Александр Зрячкин » 28 мар 2012, 14:06

_Fedor писал(а):"А вот надо бы вас полечить, а согласия вы не дадите" - да я сам любого дока вылечу, хоть водкой, хоть пивом на это они согласные, все получше чем спирт у главврача клянчить и салфетки нюхать, как Вы привыкли :)

Самонадеянно ;)
А если лечение будет заключаться в необходимости воздержания от употребления водки - сможете помочь?
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:14
Откуда: Саратов

Re: Все на мозговой штурм!

Сообщение Егоров Г.В. » 28 мар 2012, 15:30

_Fedor писал(а):"А вот надо бы вас полечить, а согласия вы не дадите" - да я сам любого дока вылечу, хоть водкой, хоть пивом на это они согласные, все получше чем спирт у главврача клянчить и салфетки нюхать, как Вы привыкли :)



"я сам вылечу"...Вы патанатомию стало быть учили? Или патфизиологию? Вы крупный специалист по трёпу, это мы знаем. А вот чтобы вылечить кого-то, надо не языком работать, а головой совместно с руками. Предъявите нам кого вы вылечили. А то "я вылечу". Бабий трёп.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Все на мозговой штурм!

Сообщение _Fedor » 28 мар 2012, 16:40

Александр Зрячкин писал(а):
_Fedor писал(а):"А вот надо бы вас полечить, а согласия вы не дадите" - да я сам любого дока вылечу, хоть водкой, хоть пивом на это они согласные, все получше чем спирт у главврача клянчить и салфетки нюхать, как Вы привыкли :)

Самонадеянно ;)
А если лечение будет заключаться в необходимости воздержания от употребления водки - сможете помочь?


Легко. Просто вылью ее в пиво, а от коктеля по условию воздерживаться не требуется. Это уже новый продукт :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Все на мозговой штурм!

Сообщение Егоров Г.В. » 28 мар 2012, 17:18

_Fedor писал(а):
Легко. Просто вылью ее в пиво, а от коктеля по условию воздерживаться не требуется. Это уже новый продукт :)



Трепач.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Все на мозговой штурм!

Сообщение _Fedor » 28 мар 2012, 18:31

Сказал бы кто Вы, да не хочу лишать Вас своего общества :)
Те кого вылечил, предпочитают сохранять в тайне это. Сами понимаете врачебная тайна не позволяет мне называть их.
Вы же не можите никого предьявить, хотите, чтобы в Вашу лапшу и fiction поверили по нескольким заметкам в ЛГ :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5