Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Наш выбор

Наш выбор

Наш выбор

Сообщение admin » 07 мар 2012, 18:06

Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: Наш выбор

Сообщение Мочилов » 08 мар 2012, 01:49

Безысходный какой-то у нас выбор получился. Обречённый. Не знаю, что от него и ждать. Что же касается Путина, то ему сейчас придется решать целый ряд трудноразрешимых проблем. Например таких:
1) Путин и проблема доверия;
2) Путин и кризис власти;
3) Путин и бюрократизация управления;
4) Путин и бесконечный трандёж;
5) Путин и грядущий мировой кризис;
6) Путин и мировые центры власти;
7) Путин и техногенные катастрофы ( а они будут нарастать при нашей показухе, авралах и бардаке) и т.д.
Мочи козлов!
Мочилов
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:41

Re: Наш выбор

Сообщение Мочилов » 08 мар 2012, 01:53

Кстати, комментируя итоги выборов, Путин несколько раз повторил известный лозунг: "Слава России!" Любопытно узнать, с чем это связано?
Мочи козлов!
Мочилов
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 19:41

Re: Наш выбор

Сообщение Егоров Г.В. » 08 мар 2012, 09:30

Мочилов писал(а):Кстати, комментируя итоги выборов, Путин несколько раз повторил известный лозунг: "Слава России!" Любопытно узнать, с чем это связано?



С бомжем Славой, которого мы недавно из под лестницы выковыряли и пристроить в больничку никак не могли. Пока Путин не вмешался. Наверное он, больше некому.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Наш выбор

Сообщение Lika » 10 мар 2012, 12:54

Мочилов писал(а):Кстати, комментируя итоги выборов, Путин несколько раз повторил известный лозунг: "Слава России!" Любопытно узнать, с чем это связано?

Это значит: "Слава России, которая пока не может без меня!" :)
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь (Л. Кэрролл)
Lika
 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:51

Re: Наш выбор

Сообщение SERGE » 10 мар 2012, 14:35

Вычитал у Болдырева на сайте "Гайдпарк", что закрыли не только его колонку в "ЛГ" перед выборами, но и его блог на сайте газеты "Столетие". Страну настраивают куда то идти одним пехотным порядком. Но вот только куда? ъ
Психи вовсю обсуждают нового Путина, который сам сказал, что никакого Путина 2.0 не будет. То тут то там появляются статьи о том, какая национальная идея сейчас самая подходящая. Статьи появляются, а идеи как не было, так и нет. Болдырев, на мой взгляд, очень тонко подметил то, с какой оппозицией собирается вести власть диалог. Кургинян со своей "сутью" пролетает со свистом - власти интересны "правые".
А Путин, меж делом, со своим закадычным уже другом Медведевым вчера стрелял из винтовки в Сочи. Осматривал биатлонную трассу. Я полагаю все прежние разговоры о неких разногласиях в тандеме можно скомкать и выбросить - после того, как Медведев честно сдержал слово и передал власть Путину, никаких преград к глубокому взаимопонимаю у них не осталось. Одно слово - друганы!
Ещё запомнилась фраза Путина на каком-то недавнем сборище (уже после выборов), когда он сказал, что народ не дал узурпировать власть белоленточникам.... Что называется, я просто балдею...

Чем меньше можно собрать мыслей в отдельном сообщении, тем больше откликов можно на него получить! Идеальный вариант - отдельно взятый вопль...
SERGE
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 19:45

Re: Наш выбор

Сообщение Юлия » 10 мар 2012, 20:28

Мочилов писал(а): сейчас придется решать целый ряд трудноразрешимых проблем. Например таких:...
Это ещё не всё. И таких тоже.
Юлия
 
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:04

Re: Наш выбор

Сообщение Н.В.Васильев » 10 мар 2012, 20:56

"Наш выбор"? Г-м-м... Путин победил? Да. Но не на выборах! То, что происходило 4 марта называется как-то иначе. Очень напоминает возведение в императорское достоинство в Античном Риме периода принципата. Там основную роль играли преторианцы и легионы, а здесь - суды, полиция и избиркомы. Внешние признаки демократии сохраняются, но суть действа - силовая.
Н.В.Васильев
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:25

Re: Наш выбор

Сообщение Luger Max Otto » 10 мар 2012, 21:06

Сие относится к эпохе солдатских императоров- в основном очень недолговечных.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18975
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Наш выбор

Сообщение maiscii » 10 мар 2012, 22:50

Великолепное высказывание одного из жителей Пскова:
Вы, пробовали задуматься, а почему так мало желающих работать? Хотели создать предприятие, а трудиться за 15000, как Вы говорите, некому. С чего это русские люди и, в первую очередь молодёжь, вдруг в большинстве своём превратились в лентяев и лодырей? Об этом надо задумываться. Так вот я Вам отвечу. Если авторитетным в обществе становится не человек труда, учёный, талантливый руководитель или изобретатель, а только невесть как разбогатевший бизнесмен, чиновник или аферист, что нам ежедневно прививает телеэкран, то и всё общество стремится быть "успешными" не работая. Другими словами, государство посредством средств массовой информации само растлевает свой народ. А может оно этого не делать? Может, если у его руководителей есть воля к тому, чтобы народ был созидателем и нравственно здоровым. А что мы видим на деле? Нынешний президент Медведев на встрече с руководителями 3-х ведущих каналов сказал:"Телевидение у нас замечательное!", чем подтвердил правильность курса на моральное разложение населения.

Вы в своём комментарии к моему вопросу написали:"Победителей не судят, а склоня голову идут работать". Теперь Вы выбрали своё будущее и Вам самой придётся склоня голову идти работать, ибо класс социальных паразитов, заботливо выращиваемый последние 12 лет, работать не только у Вас, но и везде, не будет.

Прекрасно! :D
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18