Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Зарядиться человечностью

Зарядиться человечностью

Re: Зарядиться человечностью

Сообщение Историк » 13 июл 2018, 17:23

_Fedor писал(а):Седина в бороду бес в ребро - учит народ. Джигарханяна тоже долго по ящику осуждали за его молодую жену. Я правда переключался, не люблю когда старые кости ворошат :)


Ну вы сами подумайте, каких это актеров мог обобрать Любимов (!), чтобы содержать молодую жену. У него и так нужды не было и быть не могло. Ясно даже на одном этом маленьком фрагменте (а Хаим врет и клевещет безудержно и постоянно), что в лице Хаима мы имеем дело со сплетником-лжецом, у которого язык без костей.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Зарядиться человечностью

Сообщение Историк » 13 июл 2018, 17:29

Омар Хаим писал(а):Когда Исаич помер, самое удивительное на его похоронах был хохот его жены. Видно, достал он Наталью Дмитриевну своим занудством и учётом каждого израсходованного цента.


Я верно понимаю, что источников спрашивать опять бессмысленно? Вот меня достало здесь ваше вранье. Вы, как и любой тролль, пользуетесь электронной анонимностью и отдаленностью, чтобы не получать причитаемое вам в судебных исках или расчетом натурой - по морде.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Зарядиться человечностью

Сообщение Историк » 13 июл 2018, 17:32

Беда в том, что Хаима с детства не научили, что врать нехорошо. Но однако он здесь выступает то и дело в позе учителя высокой нравственности. То есть он не только лжец-клеветник, но еще и ханжа.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Зарядиться человечностью

Сообщение Историк » 13 июл 2018, 17:48

А вот судьбу таких вот Сеганей тот же Войнович образно описал хорошо:

Похолодало. Сыпал редкий сухой снег, Ефим шел походкой старого больного человека, перегибаясь под тяжестью портфеля, набитого его собственными никому не нужными книгами о хороших людях.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Зарядиться человечностью

Сообщение Историк » 13 июл 2018, 19:01

_Fedor писал(а):Поддерживать власть которая устраивает это не холуйство. Холуйство работать при не нравящейся власти в госструктурах и плевать в кормящую руку. Вот например когда обидишься на жену то гордо говоришь - Не буду есть твой суп, еще студентом открыл, что кружка пива заменяет тарелку супа. По стоимости :)


Не согласен.
Может быть и холуйство, конечно. Вопрос ведь и в том, как и при каких условиях и что поддерживать. Если видно, что чересчур рвения или поддержка слепая и подобострастная, то это холуйство. Ну, посмотрите на Сергея Маркова или нынешнего Третьякова, убогих телелжецов Соловьева и Киселева, на Акопова или Боярского.

Холуйство (от холуй: слуга, лакей, холоп, подлый родом и приемами [Даль]; подхалим, низкопоклонник [Ушаков]) — демонстрация полной, безоговорочной преданности руководящему лицу.


Тут неважно, устраивает или не устраивает. Главное - в полноте и безоговорочности.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Зарядиться человечностью

Сообщение Бутерброд » 13 июл 2018, 19:40

Ваши еврейские ужимки, с восхвалением тех кого велено восхвалять в ваших еврейских СМИ и оскорблениями тех кто не входит в эту компанию , действительно комичны, и угрозы "дать в рыло"за констатацию этого факта также комичны.
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Зарядиться человечностью

Сообщение Историк » 13 июл 2018, 20:04

Ну, и при чем здесь "еврейские", при чем здесь этот антисемитский по сути понос? Вы, сударь мой, бутерброд не знаю там с какой тухлой начинкой, демонстрируете неадекватность. Я не принадлежу ни к каким компаниям, ни еврейским, ни армянским, ни прочим. Моя единственная партия - я сам. "Еврейские сми", "еврейские ужимки" (1?) - какие пошлые у вас наци-штампы и комплексы.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Зарядиться человечностью

Сообщение Историк » 13 июл 2018, 20:18

Никаких фактов Бутерброд не констатировал, кроме бреда про еврейские сми и еврейские ужимки, и про пляшущих под дудку еврейских компаний. Товарищ этот недостаточно марксистски подкован, так как демонстрирует пещерный антисемитизм.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Зарядиться человечностью

Сообщение Бутерброд » 13 июл 2018, 20:44

Сегень он в основном на исторические темы пишет.
Про Тамерлана , про Александра Невского.
Про митрополита Алексия для ЖЗЛ.
Про Ричарда Львиное Сердце, про Ивана Третьего.
Я не читал ничего, но фамилию много раз слышал, отрицательные отзывы не попадались при этом.
А Вы точно историк ?
По борщам и филей.
Аватара пользователя
Бутерброд
 
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 18:20

Re: Зарядиться человечностью

Сообщение Историк » 13 июл 2018, 20:55

Я точно историк. Ну, ознакомлюсь с ЖЗЛ его авторства. "но что, я других не читал?" Ознакомлюсь. Но вот цитата из его интервью выглядит комично. Исторические романисты у меня сразу вызывают недоверие. Особенно, когда они берутся за биографии. ЖЗЛ халтурных и неисторических, кстати, много. Авторы там целые диалоги и даже мысли за исторических персон придумывают.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30