Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - «Октябрь» на волнах перемен

«Октябрь» на волнах перемен

«Октябрь» на волнах перемен

Сообщение admin » 28 мар 2018, 13:28

«Октябрь» на волнах перемен
http://lgz.ru/article/-12-6636-21-03-20 ... h-peremen/
Контактный e-mail: webadmin88@bk.ru
admin
Site Admin
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: СМИ

Re: «Октябрь» на волнах перемен

Сообщение _Fedor » 28 мар 2018, 13:55

И там я сорвался – выпил. Не хочу оправдываться, но местные работники обижались, когда я отказывался от традиционных «встреч» и сопутствующей стопки. В результате я допустил два раза, будучи навеселе, грубые, нетактичные и, несомненно, глупые шутки. В этом я повинен и за это готов нести ответственность.
Но я хочу, Георгий Максимилианович, чтобы Вы знали, что эти неуклюжие шутки местные работники использовали и обратили против меня потому, что они были задеты тем, что я резко критиковал их серьёзные ошибки в работе и открыто порицал их за эти ошибки. Так, меня особенно затронуло, что по их вине татары-колхозники почти ничего не знают о сентябрьском Пленуме ЦК и его исторических решениях. Я не мог не реагировать на это со всей остротой.
вот ведь как человек за исторические решения переживал, а его за это наказали.
– Брошу пить и приложу все силы для того, чтобы своим трудом заработать доверие партии.
гвозди надо было делать из таких людей
:)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: «Октябрь» на волнах перемен

Сообщение Омар Хаим » 28 мар 2018, 22:01

_Fedor писал(а):
И там я сорвался – выпил. Не хочу оправдываться, но местные работники обижались, когда я отказывался от традиционных «встреч» и сопутствующей стопки. В результате я допустил два раза, будучи навеселе, грубые, нетактичные и, несомненно, глупые шутки. В этом я повинен и за это готов нести ответственность.
Но я хочу, Георгий Максимилианович, чтобы Вы знали, что эти неуклюжие шутки местные работники использовали и обратили против меня потому, что они были задеты тем, что я резко критиковал их серьёзные ошибки в работе и открыто порицал их за эти ошибки. Так, меня особенно затронуло, что по их вине татары-колхозники почти ничего не знают о сентябрьском Пленуме ЦК и его исторических решениях. Я не мог не реагировать на это со всей остротой.
вот ведь как человек за исторические решения переживал, а его за это наказали.
– Брошу пить и приложу все силы для того, чтобы своим трудом заработать доверие партии.
гвозди надо было делать из таких людей
:)


Надо пить настоящую водку, а не выморозки. Тогда на шутки тянуть и не будет. Выпил и сразу упал в люльку. А потом проснулся как огурчик.

Правильно профессор Преображенский Зине сказал:
― Зина, я купил этому прохвосту краковской колбасы. Потрудись накормить его, когда его перестанет тошнить.
― Краковской? Краковскую я лучше сама съем.
― Только попробуй, я тебе съем. Это отрава для человеческого желудка. Взрослая девушка, а, как ребёнок, тащишь в рот всякую гадость. Предупреждаю: ни я, ни доктор Борменталь не будем с тобой возиться когда у тебя живот схватит.


Употреблять некошерный алкоголь -- низменный материализм, а жить следует жизнью духовной.
Tentmaker zie, uw lichaam is een tent,
den Sultan ziel tot een kort logement
De vorst vertrekt; straks vouwt het linnen op
de dood en geen die nog de standplaats kent
Аватара пользователя
Омар Хаим
 
Сообщения: 7363
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:16

Re: «Октябрь» на волнах перемен

Сообщение _Fedor » 28 мар 2018, 22:38

Нюхать его что ли если не употреблять ? За этим к доку, он салфетки нюхает :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53


Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21