Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Нужда Ксении Собчак

Нужда Ксении Собчак

Re: Нужда Ксении Собчак

Сообщение Жан Собакин » 03 дек 2017, 21:41

По существу Собчак ничего не сказала. Самое комичное, это вопрос по поводу ее программы. Эта идиотка брякнула, что программу ей напишут некие умные ребята. А она будет ею пользоваться как инструкцией по эксплуатации стиральной машины.
Ну хорошо, пусть так. А что ты будешь говорить , если тебе доведется переговариваться с Трампом, или с Меркель? Отбрехиваться, как от Соловьева, вроде полупорнографической девки в пивбаре?
Для того, чтобы вести переговоры от лица России, нужно хотя бы знать ее историю, место в мире, историю ее отношений с разными странами, обладать кругозором. Мы уже видели помошника комбайнера Горбачева, который все проср.л в переговорах с Тетчер. И пьяную гнилушку Ельцина, который на стройке может и был хорошим прорабом, но в роли президента оказался полное ЧМО. Умел только сс.ть на колесо самолета и опрокидывать стаканы. Еще палочку у дирижера вырывал. Как пьяный тракторист- хохмила. А перед Клинтоном ходил как сучка на задних лапках. И раздавал комбинаты направо и налево всяким проходимцам. Типа НорильскНикель.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26