Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение _Fedor » 28 сен 2023, 16:52

Тогда смените имя с историка на шантажиста, чтобы все знали с кем имеют дело. :)

"любые действия, направленные на получение необоснованных выгод или желаемых результатов путем использования угроз и шантажа, могут являться квалифицируемыми в соответствии со ст. 163 УК РФ как преступления вымогательства." https://nagorskcity.ru/blog/stati/staty ... 0%B2%D0%B0. :)
Последний раз редактировалось _Fedor 28 сен 2023, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 16:53

[quote="_Fedor"]Тогда смените имя с историка на шантажиста, чтобы все знали с кем имеют дело. :)[/quote]

Тогда смени имя с "Федор" на дурака.
Я не кукла, чтобы надо мной издеваться кому-то вот просто так.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение _Fedor » 28 сен 2023, 17:02

А справка есть, что не дура ? http://lib.ru/SHUKSHIN/do3pet.txt :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 17:08

[quote="_Fedor"]
"любые действия, направленные на получение необоснованных выгод или желаемых результатов путем использования угроз и шантажа, могут являться квалифицируемыми в соответствии со ст. 163 УК РФ как преступления вымогательства." https://nagorskcity.ru/blog/stati/staty ... 0%B2%D0%B0. :)[/quote]

Так нет же у меня вымогательства никакого. И выгод никаких мне не надо. Доказать статью 163 в моем случае невозможно. Вымогательством я не занимаюсь. Только требованиями. Здесь нет ссылки на УК, только чей-то коммент. Могут являться, а могут не являться. Так что иди, зануда-гуглоэрудит, гуляй. Он еще морализирует здесь. Есть просто разумные предупреждения, что если трогать мою священную особу, будет так-то. И, если что, их сдержу. Скандалы же никому не нужны.
Всё, ты мне надоел своим занудством. Может, на что-то другое время с пользой потратишь?
Меня ты не убедишь. А сам только напрасно разоряешься.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 17:10

[quote="_Fedor"]А справка есть, что не дура ? http://lib.ru/SHUKSHIN/do3pet.txt :)[/quote]

Нет. Мы и без справок хорошо разбираемся.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 17:15

Специально для зануды-гуглоэрудита.

"УК РФ Статья 163. Вымогательство

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -

наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Вымогательство, совершенное:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;

(см. текст в предыдущей редакции)

в) с применением насилия;

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

г) в крупном размере, -

(п. "г" введен Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказывается лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Вымогательство, совершенное:

а) организованной группой;

б) в целях получения имущества в особо крупном размере;

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

г) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)"

......
Надо ссылаться не на чьи-то комменты, а на документы.
Только имущественные дела по статье 163 имеются в виду.
Нет же у меня вымогательства)))). Я же прекрасно изучил законы, прежде чем выступить с угрозами ей.
Так что дура Яковлева не с тем связалась.
Вот хорошо бы умный человек ей подсказал от меня отстать и на меня не гавкать.
И, конечно, оставить меня на форуме.
Я им не слишком дорожу, но не люблю, когда за меня что-то решают и мне навязывают.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение _Fedor » 28 сен 2023, 17:20

[quote="Историк"][quote="_Fedor"]А справка есть, что не дура ? http://lib.ru/SHUKSHIN/do3pet.txt :)[/quote]

Нет. Мы и без справок хорошо разбираемся.[/quote]

" Умники нашлись... Доктора. " :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 17:24

Ну, если нужны человеку доктора, немилосердно ему в них отказывать))).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение Егоров Г.В. » 28 сен 2023, 17:47

[quote="_Fedor"]
Ну какой может быть суверенитет у колоний ?[/quote]

Не замыливайте фактов. Суверенитет был. И французский, и испанский, и Аргентинский. Острова просто захвачены Британией. И никто не жужжит.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение _Fedor » 28 сен 2023, 17:52

Суверенитет может быть только у суверена :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5