Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН


Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 15:52

Ну зачем же так врать, Федя? Я же угрожаю действиями строго в рамках закона. А Уголовный кодекс я чту, как и любой из присутствующих. Как любой нормальный человек.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение _Fedor » 28 сен 2023, 15:55

"уничтожу одну" это какого еще закона ?
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 15:56

Ну морально же - ясно пишу, не физически. Ну что Вы так на меня наговариваете. И отрубаете важное уточнение в тексте))).
Что бывает за передергивания - сами знаете. Уничтожу морально именно. Материал на себя она же сама в изобилии и написала)). Ну, если не станет себя прилично вести по отношению ко мне или если мой ник по ее лживой кляузе удалят, на что я своего согласия не даю.
Последний раз редактировалось Историк 28 сен 2023, 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 15:58

Морально можно уничтожать негодяев и нужно. Этим исстари занимаются медиа.
А "агния" - из числа негодяев.
Речь только о законных действиях в информационном поле.
А я здесь, признаться, шарю и шарю хорошо.
Так что Яковлевой есть чего бояться, но, к сожалению, у нее куриные мозги.
Но я могу все отменить, если мои интересы здесь будет соблюдены.
До декабря еще время есть.
Последний раз редактировалось Историк 28 сен 2023, 16:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 16:01

Вспомним литературу. Остап Бендер говорил Корейко "вы погибнете" (если не сделаете, как я скажу) - он же имел в виду не физическую его гибель.
Мы же все здесь приличные люди.

"— Как? Убийство? — еще тише спросил Балаганов и бросил взгляд на соседние столики, где арбатовцы поднимали заздравные фужеры.

— Знаете, — сказал Остап, — вам не надо было подписывать так называемой сухаревской конвенции. Это умственное упражнение, как видно, сильно вас истощило. Вы глупеете прямо на глазах. Заметьте себе, Остап Бендер никогда никого не убивал. Его убивали-это было. Но сам он чист перед законом. Я, конечно, не херувим. У меня нет крыльев, но я чту Уголовный кодекс. Это моя слабость."

Ильф И., Петров Е. Золотой теленок.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение _Fedor » 28 сен 2023, 16:24

Вообще-то Бендер был обыкновенным шантажистом . Типичная уголовка. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0 ... 0%B0%D0%B6 :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 16:28

Да, он им был. Но я-то не он. Мне ничего материального от психованной этой ненужно))). УК РФ за шантаж никак не карает, такого состава преступления просто нет, преследуется только вымогательство чего-то материального. Законы-то я знаю.
Последний раз редактировалось Историк 28 сен 2023, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение _Fedor » 28 сен 2023, 16:33

"До сих пор в российском уголовном законодательстве шантаж — не самостоятельное преступление, а средство совершения других преступлений. Шантажом называется угроза распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких. Шантаж как один из видов угроз может применяться не только при вымогательстве, но и, например, при понуждении к действиям сексуального характера, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов и так далее." :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Речь Володимира Зеленского на Генеральной Ассамблее ООН

Сообщение Историк » 28 сен 2023, 16:37

Ну и что, викиэрудит, у которого голова в цитатках и трудится подкаблучником у вредной сумасшедшей, ты хочешь этим сказать? Посмотри УК. Подсудно только материальное вымогательство. Никакой "профессиональной деятельностью журналиста" она тут не занимается))). Только какими-то бреднями и гадостями. "Так далее" надо расшифровывать, в УК "так далее" нет. Ну, "сексуальный характер" - в этом у нее претензии только к Егорову))) Выдуманные ею же.
Угроза же негодяю законными действиями для защиты своих законных интересов, для правой цели, для защиты от кляуз и клеветы негодяя, - и легальна, и разумна, и допустима.
Просто действия в рамках УК оставляют для причинения неприятностей негодяю за его-ее негодяйства очень большой простор. И это для негодяев плохие новости.
На этом стоим.
Вот и передай своей Агнии, чтобы вела себя хорошо. Ту тему удалила и в мою сторону больше не воняла.
Или будем готовиться к ее Юбилею.
Последний раз редактировалось Историк 28 сен 2023, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9612
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10