Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Русский борт в небе :)))

Русский борт в небе :)))

Как Агния придумала себе угрозу групповым изнасилованием

Сообщение Историк » 16 сен 2023, 02:41

Не, Агния это выдумала. Здесь вся история вопроса восстанавливается.
Это было 11, 5 лет назад. Тогда Егоров и Агния люто ругалась. Агния при этом вовсю хаамила, истерила и бранилась в своей привычной базарной манере.

1)
"Re: Хроника деградации
Сообщение Егоров Г.В. » Пн мар 12, 2012 9:25 am

Агния писал(а):
Юлия писал(а):
Отнюдь. Народу нравится, администрация боится. Егоров реет. Всё путём.

Это хорошо :) Просто раньше тут за вами этого не замечала.
И пусть реет. Пореет-пореет и перестанет :(


Не дождётесь. Я ещё схвачу насморк на ваших похоронах. Предупреждал не будить лихо, вы не вняли. Теперь будете вечно меня лицезреть, жаловАться и сексотить у админа. :lol:"

Абстрактное - "не буди лихо". Это вообще-то в контексте так - нарветесь на резкий ответ на форуме, буду жестко вам отвечать. Идем дальше.

2)
"Re: Хроника деградации
Сообщение Егоров Г.В. » Чт мар 15, 2012 9:34 am

Агния писал(а):
Вы не просто плохой верующий, вы вообще не верующий. И отвратительный человек-чудовище. Если не все ещё мозги пропили, помните свои пакости. Я вам угрожала? Я вам ругательства писала? Нет. Зато это делали вы. И кто вы после этого? Вопрос риторический.

Только вы не упоминаете что всё это произошло после одного знакового события, о котором я вас предупреждал, чтобы вы не будили лиха. Запямятовали? Врёте. Что это вдруг мне бы взбрело в голову ни с того, ни с сего писать ругательства и пакости? Вот с чего бы это? Просто так? От нечего делать? Неееет, нелюбезная моя. Это только следствие вашего падения. Копайтесь в своей помоечной душонке, чтобы проникнуть в причины моей хулы. Тут никакого риторического вопроса нет. Ваш поганый язык привёл к тем последствиям, которые вы упоминаете. И вы это знаете, так что пенять не на кого".

Опять - не будили бы лиха. То же самое - значит "буду резко отвечать вам на форуме".

А ТЕПЕРЬ СЛЕДИМ - У АГНИИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВЫДУМКА ПРО УГРОЗУ ЕГОРОВЫМ ЕЙ ГРУППОВЫМ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ СОВЕРШЕННО НА ПУСТОМ МЕСТЕ.
3)
"Re: Хроника деградации
Сообщение Агния » Чт мар 15, 2012 11:55 am

Егоров Г.В. писал(а):
Агния писал(а):
Вы не просто плохой верующий, вы вообще не верующий. И отвратительный человек-чудовище. Если не все ещё мозги пропили, помните свои пакости. Я вам угрожала? Я вам ругательства писала? Нет. Зато это делали вы. И кто вы после этого? Вопрос риторический.


Только вы не упоминаете что всё это произошло после одного знакового события, о котором я вас предупреждал, чтобы вы не будили лиха. Запямятовали? Врёте. Что это вдруг мне бы взбрело в голову ни с того, ни с сего писать ругательства и пакости? Вот с чего бы это? Просто так? От нечего делать? Неееет, нелюбезная моя. Это только следствие вашего падения. Копайтесь в своей помоечной душонке, чтобы проникнуть в причины моей хулы. Тут никакого риторического вопроса нет. Ваш поганый язык привёл к тем последствиям, которые вы упоминаете. И вы это знаете, так что пенять не на кого.

А позвольте узнать, что это за знаковое событие, которое разрешает браниться как извозчик и угрожать женщине групповым изнасилованием?"

НУ ВЫДУМКА БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА - ЕГОРОВ ОТВЕЧАЕТ НА ЭТО.

4)
"Re: Хроника деградации
Сообщение Егоров Г.В. » Чт мар 15, 2012 12:23 pm

Агния писал(а):
А позвольте узнать, что это за знаковое событие, которое разрешает браниться как извозчик и угрожать женщине групповым изнасилованием?

Про "групповое изнасилование" цитату в студию. Ругаться же меня заставило, и не скрою будет заставлять, то, что вы никак не желаете здесь вслух произнести. Хотя сами про эти ваши слова знаете и помните. Странно, право. Про то что вам угрожали вы помните, а про то что к этому привело как-то запамятовали. Так только у доцентов бывает: "тут помню, а тут не помню". Так что не надо прикидываться белой и пушистой."

viewtopic.php?f=18&t=3972&hilit=%D0%BB%D0%B8%D1%85%D0%B0&start=2740

ЗАПРОШЕННОЙ ЕГОРОВЫМ ЦИТАТЫ В СТУДИЮ ОТ АГНИИ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО. НО ЕЕ ПРОСТО НЕ БЫЛО. А ТЕПЕРЬ ИЛИ ПОЗДНЕЕ ОНА ЕЩЕ ДОДУМАЛА, ЧТО ОН В ИЗВРАЩЕННОЙ ФОРМЕ ЕЙ ГРУППОВЫМ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ УГРОЖАЛ.
ПРОСТО ОНА ЭТО ВЫДУМАЛА И ПОВЕРИЛА В СВОЮ ВЫДУМКУ, ПОТОМ ЕЕ РАЗВИЛА. С БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ ЭТО БЫВАЕТ.
УГРОЗА ЖЕ ЕГОРОВА СВОДИЛАСЬ ТОЛЬКО К АБСТРАКТНОМУ "НЕ БУДИ ЛИХО". НО ЭТО Ж ЗНАЧИТ ТОЛЬКО - БУДУ РЕЗКО ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ. ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗНАЧИТ НИЧЕГО.

Это вам результаты моего маленького расследования))). Благодарности не нужно. Док очищен от навета.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение _Fedor » 16 сен 2023, 13:53

Если не нашли текст это не значит что его не было и нет... Просто не ко всем текстам имеете доступ :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение Историк » 16 сен 2023, 13:55

Конечно, не было и нет. Я ж добросовестно искал. И ко всем текстам я имею доступ, что у нас на форуме. Нет и в поисковой системе от Г.В. Егорова. Защитник психопатов, Федя, из Вас никакой))). Док просил цитату в студию тогда. В ответ - молчание.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение Историк » 16 сен 2023, 13:59

Да и не удивлен совершенно. Это вписывается в обычную психопатию Агнии, такое вранье.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение _Fedor » 16 сен 2023, 14:30

А про то что есть еще и личная переписка вам не ведомо ? Док же не отрицает, чего еще надо ? :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение Историк » 16 сен 2023, 14:36

[quote="_Fedor"]А про то что есть еще и личная переписка вам не ведомо ? Док же не отрицает, чего еще надо ? :)[/quote]

А не было у них никакой личной переписки))). Это ясно из приведенного мной материала. Док попросил цитату в студию тогда же, 15 марта 2012 г., когда Агния впервые озвучила эту свою выдумку. Из этого ясно следует, что он это сразу отверг по горячим следам. И ни о какой личной переписке не подумал. Да и личную переписку он может сам здесь поднять. И тогда мог поднять. Этого "вспоминать" не надо. Он написал здесь только, что "не помнит".
Вы исходите из ложной посылки "Такой человек, как Агния, врать не может". Наивный Вы человек. Вот на таких психопаты и ездят.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение Историк » 16 сен 2023, 14:46

"Цитату в студию"(Г.В. Егоров) - ну, какая здесь "личная переписка"?)))
Так что Агния твоя полностью засыпалась и попалась.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение _Fedor » 16 сен 2023, 15:05

Каждый судит о других со своей колокольни. Народ тут в основном интеллигентный, а значит правдивый ... Ложь - религия рабов и хозяев. Правда -вот Бог свободного человека - так учили в школе. А мы живем в стране свободных людей :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение Историк » 16 сен 2023, 15:56

А вот и нет. Народ тут в основном неинтеллигентный. Некоторые отнюдь неправдивы. Что такое страна свободных людей, мне непонятно. Внутренне свободным можно быть и при диктатуре. Ну, как можно назвать интеллигенткой какую-нибудь Агнию? Как раз очень четко выраженное противоположное явление))). Которая свою неинтеллигентность все время агрессивно доказывает))). Хотя давно с этим ясно))). А Хаима? Как раз крайне лжив, недобросовестен, да еще и озлоблен. Доктор и не претендует. Жан... Ну, с ним все понятно давно))). Сидоров? Интеллигент не может выступать с такими наци-заявлениями. Присутствующие же, как обычно, не обсуждаются.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение Luger Max Otto » 16 сен 2023, 20:39

Вообще есть простое правило: обвиняешь- доказывай. Ну да, доктор за словом в карман не лезет, но это никак не катит на доказательство. А обвинил без доказательства- клеветник, такие дела.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18978
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3