Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Русский борт в небе :)))

Русский борт в небе :)))

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение Егоров Г.В. » 14 сен 2023, 15:46

[quote="_Fedor"]"Вам надо что-то принимать непременно" - галоперидольчик https://www.youtube.com/watch?v=F0yJsTFMXNQ :)[/quote]


Не любите вы людей. Там же как побочка гинекомастия и галакторея. Истечет же молоком. Плюс к этому отсутствие либидо и потенции, уменьшению вторичных половых признаков. И это на самые страшные побочные эффекты. Там же уменьшение массы мозга до 11% и объёма серого вещества. Нет, не любите.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение Sidorov » 14 сен 2023, 16:07

[quote="_Fedor"]Потому что это наша страна, так ощущаем. И наш народ :)
https://www.youtube.com/watch?v=QLyc15iFDME[/quote]

Во-во. У русских авторитет тот кто, за пару тыщ долларов справку о посещении платных курсов для абитуриентов по специальности культ-Урология в Сорбоне купил, за взятку перевел ее на русский (как диплом доктора наук) и после этого его поставили начальником русской авиации. Вами всегда подобные отморозки править будут.
@ егоров с историком - поздравляю с тем, что друг друга уважаете за то, что мечтаете о том, чтобы убить как можно больше украинцев. Я не "русофоб". Русофобов нет вообще. Это слово для вас ваш (особенно для историка) любимый уголовник из ленинградской подворотни придумал. В мире нет русофобов. Вас никто не боится. Вас ненавидят. В мире очень много "русоодиумов". И больше всего их среди славян. Именно они ненавидят вас больше всех. Интересный факт, не правда-ли, дерьмoвая нация?

PS то что вам рассказало о датчике вибрации это русское уголовное дерьмo по ссылке придурка феди - полностью дискредитирует всю вашу страну. Вы ничего ни в чем не понимаете, даже "дохтор" ваш не достиг уровня медсестры в любой евро- азиатской стране.
Аватара пользователя
Sidorov
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:25
Откуда: г. Ухта, Коми-Вохряцкий нац. округ.

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение Историк » 14 сен 2023, 16:24

[quote="Sidorov"][quote="_Fedor"]Потому что это наша страна, так ощущаем. И наш народ :)
https://www.youtube.com/watch?v=QLyc15iFDME[/quote]

Во-во. У русских авторитет тот кто, за пару тыщ долларов справку о посещении платных курсов для абитуриентов по специальности культ-Урология в Сорбоне купил, за взятку перевел ее на русский (как диплом доктора наук) и после этого его поставили начальником русской авиации. Вами всегда подобные отморозки править будут.
@ егоров с историком - поздравляю с тем, что друг друга уважаете за то, что мечтаете о том, чтобы убить как можно больше украинцев. Я не "русофоб". Русофобов нет вообще. Это слово для вас ваш (особенно для историка) любимый уголовник из ленинградской подворотни придумал. В мире нет русофобов. Вас никто не боится. Вас ненавидят. В мире очень много "русоодиумов". И больше всего их среди славян. Именно они ненавидят вас больше всех. Интересный факт, не правда-ли, дерьмoвая нация?

PS то что вам рассказало о датчике вибрации это русское уголовное дерьмo по ссылке придурка феди - полностью дискредитирует всю вашу страну. Вы ничего ни в чем не понимаете, даже "дохтор" ваш не достиг уровня медсестры в любой евро- азиатской стране.[/quote]

Ну, зачем Вы, уважаемый, как одна здешняя местная психическая, клеветой на меня занимаетесь? Когда это я мечтал о том, чтобы "убить как можно больше украинцев"? Против СВО с самого ее начала. Не поддерживал и более раннюю политику накачивания сепаратистов. Не принял и крымнашизм. А русофобия реальна, как и любая форма расизма. Сами даете, к сожалению, ее примеры. Да и в фейсбуке я достаточно русофобов встречал.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение Историк » 14 сен 2023, 17:01

"дерьмoвая нация" - ну, неприлично вообще так писать.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение _Fedor » 14 сен 2023, 17:05

"Не любите вы людей." - смотря каких. Я не толстовец. И не герой Достоевского :)
https://www.youtube.com/watch?v=JyMoCAjEoTY

"Я не червонец, чтобы всем нравиться" - но и другие могут не нравиться мне. Но приличные манеры стоит соблюдать в любом случае. Вот раньше - https://www.youtube.com/watch?v=LQyfvJVKfjY :)
Последний раз редактировалось _Fedor 14 сен 2023, 18:44, всего редактировалось 2 раз(а).
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение Историк » 14 сен 2023, 18:24

Я тоже не люблю некоторых людей. Ничего не могу с собой поделать. А христианство предписывает любить даже врагов.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение Агния » 14 сен 2023, 18:45

[quote="_Fedor"]"Не любите вы людей." - смотря каких. Я не толстовец. И не герой Достоевского :)[/quote]
Да ладно
У ФМ все персонажи искорёженные, один только идеал, да и тот идиот
Персонажи – представления автора о людях, рупоры идей
Автор в этом смысле гораздо интереснее
Вот Sidorov, к примеру
И почему я думала, что это – почвенник Лев Пирогов? Или это Пирогов, играющий в игры Розанова, который одновременно писал и за себя, и за оппонентов? но Пирогов ярок и остроумен, а этот сер и тускл
Во сюжет (с)
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение _Fedor » 14 сен 2023, 18:50

Ага. Вот во Франции взяли и отлюбили по христиански когда-то https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 1%87%D1%8C ...
Почва это не грунт. Почвой занимаются почвоведы, а грунтом грунтоведы :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение Историк » 14 сен 2023, 19:38

"У ФМ все персонажи искорёженные, один только идеал, да и тот идиот
Персонажи – представления автора о людях, рупоры идей
Автор в этом смысле гораздо интереснее".

Совершенно идиoтское "прочтение" творчества Достоевского. Да, советское школярство с возрастом не пропьешь.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Русский борт в небе :)))

Сообщение Агния » 14 сен 2023, 20:03

Назвать совшколярством Голосовкера – это посильней фауста гёте )))
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1