Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Мы возвращаем мечту о космосе

Мы возвращаем мечту о космосе

Re: Мы возвращаем мечту о космосе

Сообщение Агния » 06 сен 2023, 11:10

прелесть, прелесть
на бегу указала, что неприлично говорить о человеке гадости за спиной, а в ответ за спиной услышала гадости в свой адрес в дуэте с примкнувшим егоровым – как обычно, с библией в руках и камнем запазухой, угрожавшем мне групповым изнасилованием в особо извращенной форме
и почему это подлецы так много говорят о добродетели
Нацист же sidorov писает кипятком от импотенции
Когда моих близких 8 лет убивали, он вкусно жрал русский хлеб и плотно срал, и было у него всё в шоколаде, а вот когда государь, поняв, что нельзя впихнуть невпихуемое, решился, наконец, вступиться, мы стали ему плааааахими
Ты пиши, нацистик, пиши, наши парни только вновь убеждаются, что правы на все сто, а это придает витальной силы и куражу
и, разумеется, у здешних обывателей, никогда не живших на Западе, - культ Запада, ведь только у них – личные выстраданные убеждения, а у врага всегда – тупость генетическая и из телевизора – это толерантненько до блезиру
а чо, еврейчик, название твоей национальности – слово неприличное? Чо ты его так стесняешься? Вот меня называй русской али кацапкой, украинкой али хохлушкой, мне только любо
и ты, стукач, стучащий в десятках публичных и тайных писем ежедневно, радуйся, тоже дождешься своего по заслугам, и это будет правда и справедливость
«историк» - анонимный доносчик со справкой из ПНД, не состоявшийся в профессии – и обвиняющий в доносах, психболезнях, несостоятельности других и состоявшихся. Газлайтер – обвиняющий преследуемых в газлайтинге. Угрозы и пожелания смерти юзерам-женщинам
Аватара пользователя
Агния
 
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:49

Re: Мы возвращаем мечту о космосе

Сообщение Егоров Г.В. » 06 сен 2023, 12:15

[quote="_Fedor"]Да были там лагеря и не только детские. Помню где-то в 8 году перед кризисом был в аэропорту в Борисполе, ждал самолета в Питер. Недалеко стояла группа молодых людей и что-то говорили - агрессивное в адрес России. Увидели что я стал прислушиваться, замолчали и отошли. Как понял летели в какой-то лагерь в Карпатах. Самое смешное везде в Киеве надписи были на украинском и английском, а говорили все по русски. Даже эти агрессивные молодые люди. :)

"он же про Вашу более раннюю ссылку" Вряд ли она бы его заинтересовала ввиду очевидности... https://www.ridus.ru/ukrainskih-detej-g ... 29662.html
https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... efire.html
[/quote]

Ну вот, что и требовалось доказать. Как тут не вспомнить незабвенного Ю.Семенова: "Я предлагаю обсудить возможность нанесения нашего щелчка, используя группы оуновских уголовников – абвер давно работает с этими головорезами". ("Третья карта") Кстати, роман называется "Третья Карта" по высказыванию адмирала Канариса "Двум тузам третья карта мешает" потому, что под третьей картой в глобальной политической игре не на жизнь а на смерть подразумевалась "третья сила" между Сталиным и Гитлером - украинские нацисты Бандера и Мельник, те самые , которые сейчас в Киеве "героям слава". Штирлиц ставит в известность свое руководство о том, что Бандера и бандеровцы "немного перегибают", развешивая в покоренном Львове свои "нахтигалевские" флаги и распространяя публично информацию о приходе новой национальной украинской власти. После чего "героям слава" тут же получают по репам, а наиболее ретивые (и представляющие опасность для советских войск) — помещаются под арест и наказываются фашистами. Ибо нефиг "поперед батьки в пекло". А дальше великолепный пассаж: "Гитлер бушевал. Он метался по своему громадному кабинету, выложенному серыми мраморными плитами, и выкрикивал:
– Я начинаю ощущать свое бессилие! Меня хотят поссорить с армией! Меня хотят поссорить с нацией! Где, когда, кому и при каких обстоятельствах я обещал независимость Украины, скажите мне?! Я всегда утверждал, что земли восточнее Одера, вплоть до Урала, подлежат колонизации. Эти земли будут отданы немецким солдатам и колонистам!"
-
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Мы возвращаем мечту о космосе

Сообщение Егоров Г.В. » 06 сен 2023, 12:18

[quote="_Fedor"]"Ага! Такая свободная страна, что сразу уволили и затравили ."
Так свободно же. Свобода это же не вседозволенность. Уволили из госконторы, хозяин имеет право. Если в частной фирме начнешь действовать против ее интересов, то тоже мигом уволят.
Вон сиделец Сидоров спокойно оскорбляет целый великий народ и не боится. Где-нибудь в Америке негра негром назовешь и затравят и уволят мигом . Или вон Сидоров в своем кишлаке боится местным слова сказать, а то голову отвернут и скажут что так и было, так на российском форуме свою натуру проявляет :)[/quote]


Кстати, Такера Карлсона так же свободно попросили.
Аватара пользователя
Егоров Г.В.
 
Сообщения: 5522
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:55

Re: Мы возвращаем мечту о космосе

Сообщение _Fedor » 06 сен 2023, 12:35

Это при большевиках профком, завком и прочие мешали свободно действовать. Воспитывай и все тут. Хочешь не хочешь. А нынче сразу предупреждают - увидим бутылку в офисе - считай что подписал заявление на увольнение. День рождения у тебя или именины сердца никого не волнует. Свобода от волнений :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Мы возвращаем мечту о космосе

Сообщение Историк » 06 сен 2023, 12:36

[quote="_Fedor"]А Вы жалуетесь на нее. Всем включая админа. Так что квиты :)[/quote]

Да нет, не квиты. Это ж ей в ответ - и без политики))). И ответ недостаточный. Поэтому нет, не квиты. Ей уже объяснили, что подставлять другую щеку ей никто не будет. Да я и не жалуюсь на нее ВСЕМ). Каким это "всем"?))). Только админа просил ее убрать с форума за ее постоянные гадости и всякие непотребства - последний раз в ноябре. Но она же здесь блатная, сахарная, бриллиантовая и т.д.))) Вот потому так все время грубо и нагло себя ведет, попирая все правила, приличия, заповеди.
Рассказывать о ней - это называется не "жаловаться", а "просвещать".
Последний раз редактировалось Историк 06 сен 2023, 12:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Мы возвращаем мечту о космосе

Сообщение _Fedor » 06 сен 2023, 12:38

Не берите в голову, девчонки со школы привыкли учительницам жаловаться, а пацанам это не к лицу. Авторитет потеряешь чисто конкретно. Это даже Сидоров понимает :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Мы возвращаем мечту о космосе

Сообщение Историк » 06 сен 2023, 12:42

Да я и не беру ни в какую голову). Какое имеет значение здесь пол какого-то мелкого провокатора? Ответ - никакого. Ко всем одинаковые претензии. Пацаны, девчонки... Рассуждаете как дитя.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Мы возвращаем мечту о космосе

Сообщение _Fedor » 06 сен 2023, 13:00

Привычки родом из детства. Даже внучка понимает, что девочек интересуют куколки, моды, а мальчиков машинки :)
Последний раз редактировалось _Fedor 06 сен 2023, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Мы возвращаем мечту о космосе

Сообщение Историк » 06 сен 2023, 13:03

Вот. А надо входить во взрослую жизнь))).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Мы возвращаем мечту о космосе

Сообщение Историк » 06 сен 2023, 13:05

Негодяям надо по возможности давать сдачи. А я считаю вашу "а.я." принадлежащей к их бодрому племени. Увы.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3