Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Мир наизнанку

Мир наизнанку

Re: Мир наизнанку

Сообщение _Fedor » 17 авг 2023, 22:55

"Так Вы же далеко не рядовая личност, чтобы отражать мнение "подавляющих"." самый рядовой конструктор и пенсионер :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Мир наизнанку

Сообщение Историк » 18 авг 2023, 02:10

Нерядовая личность у нас здесь только Агния. Но ее стойкое отсутствие заставляет предположить, что ее, наконец-то, в дурдом отвезли. Чего, признаюсь честно, желал я ей давно.
"Я не понимаю, чего её держат среди здоровых. Не предупреждают.". Это Зощенко если что.
А ее уже нельзя называть авторкой ЛГ. Последняя ее там статья (чепуховая) про День Победы и "предавший сам себя" Запад (потому что выступил против нашей спасительной для всех СВО) была год и три месяца назад.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Мир наизнанку

Сообщение _Fedor » 18 авг 2023, 10:26

Критиковать отсутствующих которые не могут ответить плохой тон ... :)

"Франция - Наполеон
Германия - Гитлер
Россия - сначала Сталин" - Наполеон - корсиканец, Алоисович - австриец, Иосифович - грузин. :)
"Чехия - Швейк" - а Чехии во времена Швейка вообще не было как государства, была Австро - Венгерская империя :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Мир наизнанку

Сообщение Историк » 18 авг 2023, 10:58

А чей-то она не может ответить? Ее никто не банил - в отличие от жертв ее ложных доносов.

Ее ответы мне неинтересны. Что есть ее ответы, что нет - разницы никакой.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Мир наизнанку

Сообщение _Fedor » 18 авг 2023, 11:14

Зачем тогда пишите если ответа не ждете ? :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Мир наизнанку

Сообщение Sidorov » 18 авг 2023, 12:58

Fedor:

"Франция - Наполеон
Германия - Гитлер
Россия - сначала Сталин" - Наполеон - корсиканец, Алоисович - австриец, Иосифович - грузин. :)
"Чехия - Швейк" - а Чехии во времена Швейка вообще не было как государства, была Австро - Венгерская империя :)"

Опять выплеск эрудиции! Не хватает еще информации о том, что Дон Кихот вообще вымышлен. Но речь ведь о простых людях, а не о Гугло-яндексо-эрудитах-Федорах идет. Кто в памяти людей, а не интернета какую страну представляет. Так что для миллиардов людей на Земле:

Российская империяя=СССР=РФ=русские=Сталин=Путин.
Не отвертитесь, милые мои.
Аватара пользователя
Sidorov
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:25
Откуда: г. Ухта, Коми-Вохряцкий нац. округ.

Re: Мир наизнанку

Сообщение _Fedor » 18 авг 2023, 16:32

Как и Швейк, надо отметить. Конструктору надо быть эрудированным, он конкретным делом занят. Это давать руководящие указания может даже дрессированная обезьяна - как заметил Мюллер в Семнадцати мгновеньях :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Мир наизнанку

Сообщение _Fedor » 18 авг 2023, 17:02

"Не отвертитесь" понятно, что очень хочется подогнать под заданный ответ :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Мир наизнанку

Сообщение Историк » 18 авг 2023, 18:15

[quote="_Fedor"]Зачем тогда пишите если ответа не ждете ? :)[/quote]

Не ваше дело. Хочу и пишу. Я пишу, например, здесь о Путине или Сталине. Ответа тоже не жду))).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Мир наизнанку

Сообщение Историк » 18 авг 2023, 18:43

Могу написать, например, здесь еще про Квачкова, Прилепина или Долгареву))).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9587
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43