Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Мир наизнанку

Мир наизнанку

Re: Мир наизнанку

Сообщение Историк » 13 авг 2023, 06:16

А куда подевалась психическая? В дурдом, наконец, что ли, свезли? Зато будет теперь со справкой))).
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Мир наизнанку

Сообщение _Fedor » 13 авг 2023, 10:16

"Гуглоэрудированный однако до тошноты" - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%BD%D0%B5
Не удалось побузить, так теперь злобствуете :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Мир наизнанку

Сообщение Историк » 13 авг 2023, 17:03

Вы же викиэрудированный, а не гуглоэрудированный. Так что он вам незаслуженный комплимент сделал, а вы недовольны. В вики Вы можете и с Яндекса ходить.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Мир наизнанку

Сообщение Sidorov » 13 авг 2023, 17:03

Это пахану русских не удалось ни мятеж толком организовать, чтобы потом его подавлять на чужой территории, ни казахов в свои грязные делишки на Украине втянуть. Обосрались русские гебэшники в очередной раз. А президент наш, Токаев, молодец. Вашему уголовнику в лицо сказал, что ноншние русские - это деpьмо.
Аватара пользователя
Sidorov
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:25
Откуда: г. Ухта, Коми-Вохряцкий нац. округ.

Re: Мир наизнанку

Сообщение Историк » 13 авг 2023, 17:23

Вы все-таки полегче с обобщениями, уважаемый мосье Sidorov. Я тоже русский, живу в России, но он мне не пахан, не президент и вообще никто и ничто. Думаете, таких, как я, мало? Достаточно.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Мир наизнанку

Сообщение Историк » 13 авг 2023, 17:32

А куда подевался Собакин? Лая его здесь больше не слышно. Стал жертвой некачественного пролетарского пойла? Я же его предупреждал.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Мир наизнанку

Сообщение _Fedor » 13 авг 2023, 19:11

"викиэрудированный" для того и пишутся энциклопедии чтобы были энциклопедисты :)

" чтобы потом его подавлять на чужой территории, ни казахов в свои грязные делишки на Украине втянуть. Обосрались русские гебэшники в очередной раз." зато майдан ловко устроили в Киеве :)
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Мир наизнанку

Сообщение Sidorov » 14 авг 2023, 11:22

Историк: "Вы все-таки полегче с обобщениями, уважаемый мосье Sidorov. Я тоже русский..."

А как бы Вы среагировали на фразу: "Русские первыми слетали в космос" Возмутились бы - я тоже русский, но Гагарина и знать не хочу!? А на фразу - "Во Вьетнаме американцы проиграли войну"? Возмутились бы - не обобщайте! Мои мексиканские друзья здесь ни при чем!

В том то и дело, что простой народ на всех языках таким образом выражаясь, имеет в виду государство (русских, немцев, людей, населяющих США). Так что придется потерпеть, если опять услышите или прочтёте например такое: "Русские совершили очередное военное преступление на территории Украины...
Аватара пользователя
Sidorov
 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:25
Откуда: г. Ухта, Коми-Вохряцкий нац. округ.

Re: Мир наизнанку

Сообщение _Fedor » 14 авг 2023, 12:42

" людей, населяющих США" в народе называют американцами :)
Не кстати. Какие нормы действуют в Казахстане в строительстве СП со СНИП или еврокоды ?
_Fedor
 
Сообщения: 21412
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:53

Re: Мир наизнанку

Сообщение Историк » 14 авг 2023, 20:40

[quote="Sidorov"]Историк: "Вы все-таки полегче с обобщениями, уважаемый мосье Sidorov. Я тоже русский..."

А как бы Вы среагировали на фразу: "Русские первыми слетали в космос" Возмутились бы - я тоже русский, но Гагарина и знать не хочу!? А на фразу - "Во Вьетнаме американцы проиграли войну"? Возмутились бы - не обобщайте! Мои мексиканские друзья здесь ни при чем!

В том то и дело, что простой народ на всех языках таким образом выражаясь, имеет в виду государство (русских, немцев, людей, населяющих США). Так что придется потерпеть, если опять услышите или прочтёте например такое: "Русские совершили очередное военное преступление на территории Украины...[/quote]

С чего бы мне это терпеть, уважаемый мосье Sidorov. Я СВО, в отличие от известной Вам здешней штатной психиатрической, никогда не поддерживал, был и есть однозначно против. Теории коллективной вины и ответственности неизменно отметаю как бред. И вредный бред. Я вообще индивидуалист.
Совершили не русские. Совершили те, кто совершил конкретные преступления. Русофобии не надо, как и любого национализма тоже.
Неадекватная "Агния" (прозвище "Психическая") постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума, публикует антисемитские тексты. И еще: выступает здесь с клеветнической подписью.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9616
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6