Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Чья Победа?

Чья Победа?

Re: Чья Победа?

Сообщение Жан Собакин » 19 июл 2021, 17:55

Историк писал(а):
Жан Собакин писал(а):В Ваших постах проявляется гениальная эрудиция.


Не претендую. Просто здравый смысл.

Все сделаны по формуле- Краткость , родная сестра таланта и содержат обычно по две строчки. Скажите, как Вам это удается, в таком маленьком обьеме уместить такую бездну содержания.?


Для тебя и двух строчек много.

В привокзальных сортирах все надписи тоже короткие. Это в них ты набираешься мастерства?
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Чья Победа?

Сообщение Историк » 19 июл 2021, 19:45

Мне твои обычные жизненные источники неинтересны.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9484
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Чья Победа?

Сообщение Жан Собакин » 19 июл 2021, 23:27

Историк писал(а):Мне твои обычные жизненные источники неинтересны.

Не скромничай. Я же вижу, чть все твои самые интересные мысли происжодят оттуда. Без них ты превращаешься в интеллектуального кастрата. В гуано нации, как верно заметил Ульянов. Хотя и сам был гвнецом еще покруче. На целый век втащил Россию в грязную помойку марксизма. Вместе с бандой негодяев из опломбированных вагонов.
До сих пор эту кашу расхлебываем. Похоже, что без нового 37 не обойтись.
Дай бог, чтобы Путин это организовал как возвращение Крыма. А он, похоже уже подумывает об этом. Казачков в Росгвардию включил. Пусть ногайками поработают, если понадобится.
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Чья Победа?

Сообщение Luger Max Otto » 20 июл 2021, 21:44

Жан Собакин писал(а):
Историк писал(а):Мне твои обычные жизненные источники неинтересны.

Не скромничай. Я же вижу, чть все твои самые интересные мысли происжодят оттуда. Без них ты превращаешься в интеллектуального кастрата. В гуано нации, как верно заметил Ульянов. Хотя и сам был гвнецом еще покруче. На целый век втащил Россию в грязную помойку марксизма. Вместе с бандой негодяев из опломбированных вагонов.
До сих пор эту кашу расхлебываем. Похоже, что без нового 37 не обойтись.
Дай бог, чтобы Путин это организовал как возвращение Крыма. А он, похоже уже подумывает об этом. Казачков в Росгвардию включил. Пусть ногайками поработают, если понадобится.

Он может и хочет- да осталось ему недолго. Последние месяцы эта тварь доживает.
Luger Max Otto
 
Сообщения: 18961
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 16:54

Re: Чья Победа?

Сообщение Историк » 20 июл 2021, 22:35

Блажен, кто верует. Я не так оптимистичен, хотя дай Бог.

А кровожадный и озлобленный болван этот, как это видно, не знает и не понимает, что такое 1937 год и прочие. :lol: Дремуч во всем.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9484
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Чья Победа?

Сообщение Жан Собакин » 21 июл 2021, 14:16

Историк писал(а):Блажен, кто верует. Я не так оптимистичен, хотя дай Бог.

А кровожадный и озлобленный болван этот, как это видно, не знает и не понимает, что такое 1937 год и прочие. :lol: Дремуч во всем.

37 год, это радостное очищение от грязи, прилипшей к подошве России.

Разгадка 1937. Тайное становится явным.
https://www.youtube.com/watch?v=r8ZdoT1JgLY
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29345
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Re: Чья Победа?

Сообщение Историк » 21 июл 2021, 21:08

Твое дремучее невежество, бредовые мифы и фальшивые выкладки интересуют только подобных тебе.
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9484
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Чья Победа?

Сообщение Историк » 21 июл 2021, 21:26

Твоя скрепоносная ханжа-опекунша, придурок, может не одобрить. В 1937-1938 гг., в том числе, новомученики многие были умучены. И вообще священнослужители и миряне всех конфессий. От их, что ли, "накипи" твой усатый упырь очистил Россию? И т.д. Представители номенклатуры составляли ничтожный процент жертв репрессий "большого террора".
Юзер "Агния" постоянно занимается травлей несогласных с ней участников форума и, кроме того, публикует антисемитские тексты. Как "еврейские тараканы" posting.php?mode=quote&f=15&p=482714 И много таких.
Аватара пользователя
Историк
 
Сообщения: 9484
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:29

Re: Чья Победа?

Сообщение maiscii » 10 авг 2021, 21:09

Не всяк правитель за века
Уверен в правоте деяний,
Тех, кто назначен был руко-ю,
Признанных воззваний!

"Не катите бочку на Сталина! Как и на Путина, сдаётся, бочку катить, опрометчиво.... ;)
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Re: Чья Победа?

Сообщение maiscii » 10 авг 2021, 21:27

Соблазн признанности здесь
От слабости духовной.
Но это не беда, не спесь.
В признании народном.

Ошибок нету у того
Кто не работает по-чести!
Кто ищет низости всего,
И жаждет только мести... :evil:

Сталин кому поручил проводить "ПАРАД ПОБЕДЫ?"
БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ! Будь хозяином своей жизни!
"ЭТО КЛОК ЗЕМЛИ МОЙ ПО ПРАВУ"
Аватара пользователя
maiscii
 
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: г. Санкт-Петербург, РОССИЯ

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24