Форум СМИ-Политика, литература, телевидение • Просмотр темы - Кто скажет крепкое слово?

Кто скажет крепкое слово?

Re: Кто скажет крепкое слово?

Сообщение Жан Собакин » 20 июл 2012, 17:43

Егоров Г.В. писал(а):
Жан Собакин писал(а):Милок. Ты настоящий богослов. Твоими устами говорит господь. Это просто музыка сфер. А если бы ты уменьшил количество орфографических ошибок, то цены бы тебе не было.



А что ты так забеспокоился быдто тебя анально уязвили? Расслабься солдат. Твоя butthurt после моих тебе вставлений-наставлений, это основа твоего выздоровления. Как говорил доктор Хаус: "Повреждение мозга после ректальной биопсии — редкая штука". Очко поболит пару дней. Всего и делов-то.

Гoвномет из тебя получается отличный. Ты как будто рожден для этого. Я даже не знаю какого диаметра нужен калоприемник, чтобы тебя обслужить. Мне кажется метр, не меньше. Публике пора подумать о том, чтобы присвоить тебе почетное звание лучшего гoвномета ФЛГ. И пора подавать заявление в книгу рекордов Гиннеса. Тебя ждет мировая слава. Мне даже льстит, что я поспособствовал расцвету твоего таланта. Большому кораблю- соответственно!
Есть много желающих поделиться собственным горем, а вот желающих поделиться собственным счастьем не хватает.
Аватара пользователя
Жан Собакин
 
Сообщения: 29339
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:03

Пред.

Вернуться в Обсуждение материалов предыдущих номеров "Литературной газеты"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14